Регистрация: 02.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Летали с женой и 2-мя детьми 9 лет и полтора годика. Выбрали отель по причинам - низкая цена, недалеко от пляжа, недалеко от аэропорта. Расположен в городе Гейнюк недалеко от Кемера, на второй пляжной линии, из аэропорта на трансфере добрались за час с небольшим, обратно подольше - около 2 часов. В отель приехали рано - полодиннадцатого утра, а заселение в 2 часа дня. Встретил нас метрдотель - Мустафа, очень вежливый и юморной человек, хорошо знающий Русский язык. Проводил на поздний завтрак, заселил около часа. Единственное - номер у нас был рядом с лестницей и по ней постоянно ходили представители персонала и громко хлопали дверями, за окном постоянно гудела грузовая машина, подвозящая всякие припасы в ресторан, так что для ребенка это не очень хорошо. За более тихие номера (в бунгало) необходимо доплатить 50$, причем только в случае если Вам посчастливилось быть Русским, для европейцев же бунгало предлагают по умолчанию и без доплат))))) Нумерочек не очень большой, зато все необходимое есть - двуспальная кровать, односпальная, для малыша - манеж. Белье все кипельно белое, полотенца практически новые, вобщем - все шикарно. В санузле душ (не кабина а отделение), фен. Сейф платный. Телик с множеством каналов, 2 на Русском. Питание в ресторане больше европейское нежели турецкое - много индейки, курицы, немного говядины и баранины. Огромное количество сладостей и тортов, зелени. Маловато фруктов. Алкоголь - ВНИМАНИЕ!!! УЛЬТА ОЛЛ не подразумевает что импортные напитки включены в стоимость. Бесплатны только местные. Из всего понравилось пиво - эфес и красное вино.

Территория отеля большая, для четверки даже очень, 2 бассейна, детский и взрослый, водные горки, детский клуб, мини зоопарк. Натерритории много плодовых деревьев - апельсины и еще какие то желтые фрукты вкусные.

По вечерам проводится развлекательная программа, очень разнообразная и насыщенная. Мини дискотека, китайский цирк, живая музыка.

Единственное неприятное происшествие - маленький ребенок видимо проходя адаптацию, или напившись воды в бассейне, затемпературил и у него началась рвота и деарея. Пришлось вызывать врача, правда платно, хотя у нас у всех была страховка. Совет отдыхающим с детьми - не пускайте их в бассейн или внимательно следите чтобы не пили из него

Весь персонал отеля очень добрый и вежливый, все немного говорят по русски, очень любят детей. Аниматоры очень веселые.

Море находится через дорогу метрах в 700, там свой снек бар, где подают легкие закуски и пиво, шезлонги и зонтики, все как положено. Море чистое, галечное.

Для путешествий с детьми очень даже не плохо, рекомендую, а если за детём не уследили то это Ваш косяк))))))

низкая цена хорошее питание большая территория хороший персонал отличная анимация
далековато от моря в ультраолл не входят зарубежные напитки
Добавлено 02.06.15 12:54 (2 654 символов в тексте)

15:03 03.06.15

наша доча тоже однажды хлебанула из бассейна, тоже рвота, тоже врач, но 30$ всегда платно при наличии всех страховок. Откапали ее за 2 часа, дали кучу лекарств, которые потом мы успешно пили и в России (от дизбактериоза и т.п.), и мы с совершенно здоровой дочей отправились опять в отель, правда это было в Алании

15:05 03.06.15

а говорят море совсем близко? 700 метров - это очень далеко

18:00 04.06.15

В Турции местный Джин очень приличный, если что.. с тоником хороший по качеству коктейль получается...))

18:12 04.06.15

Комментарий зачетный, я там была, внешние данные подтверждаю (постельное белье и полотенца в номерах во всех Отиумах белое бескомпромиссно)

11:33 16.11.16

Спасибо))

11:36 16.11.16

Ну если с детьми, то конечно не очень удобно - покасобереш всех туда, оттуда, целое приключение, не набегаешься, туда обратно по полтора километра)))

Все отзывы Михаил Dark (4)