Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19718
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удобное расположение и вкусные завтраки.

Только вернулась из этого отеля и сразу хочу поделиться своими впечатлениями.

Летала в Питер на 4 дня ( в конце мая) вместе со своим молодым человеком. Цель поездки была - отметить его День рождения и успеть посетить как можно больше интересных мест в городе. Поэтому отель выбирали недалеко от метро, так чтобы было легко добираться до основных достопримечательностей.

Сразу скажу- отелем остались очень довольны. Сам отель небольшой, но очень уютный. Понравилось,что в отеле царит очень тёплая домашняя атмосфера.

Расположение:

Отель находится на тихой улице, вблизи от таких достопримечательностей как Летний сад, Инженерный замок. Невский проспект - тоже в пешей доступности. До метро Чернышевская 6-7 мин неспешным шагом. Недалеко от отеля есть супермаркеты, куча кафешек и ресторанчиков.

Размещение и сервис:

В отель приехали ближе к 12ч. ночи. Заселение прошло очень быстро. У нас был двухместный 306 номер - уютный, чистый, комфортный.

К ванной комнате тоже нет претензий. Полотенца меняли каждый день, сам номер убирали очень хорошо.

Персонал очень вежливый и улыбчивый, к любой просьбе относились с пониманием.

Отдельно хочу сказать про систему комплиментом в отеле. Приятно удивил сюрприз в виде бутылки шампанского в номер в день рождения моего молодого человека.

Всё-таки сервис на высшем уровне!)

Питание:

Завтраки в отеле просто замечательные. Большой выбор всего ( колбасы, сосиски, сыр, блинчики, омлет, каша, йогурты, овощи, фрукты, соки , выпечка и т.п.). И всё очень свежее и аппетитное.

Наверное, именно такими и должны быть настоящие завтраки в отеле.

В целом, хочу сказать, что отель оставил только самые приятные впечатления.

Всем тем, кто собирается в Санкт-Петербург отель "Арбат Норд" рекомендую.

удобное расположение вкусные завтраки быстрый бесплатный wi-fi
минусов не заметила
Добавлено 02.06.15 18:46 (1 747 символов в тексте)