Регистрация: 17.05.15

мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

2.2

Самый ужасный отелов котором я была!

Наше путешествие началось в 28 апреля 2014 года,прилетев в Грецию нас ожидал прекрасный сюрприз,от встречающей стороны мы узнали что наш отель еще не открыт!И это при том что путевку брали за месяц и 2,5 недели ждали подтверждение!

Начну по порядку!

1)Персолнал.Кроме Юрия в отеле мне кажется никто не работал!Девушка на ресепшене уходила спать часов в 8 и заселял нас в комнаты как раз Юрий,который работает сантехником!Официант делал одолжение каждый раз когда его просили о напитках!Хамство жуткое!

2)Еда,это больная тема(брали все включено)если придешь на завтрак,обед,ужин с 5 минутным опозданием,еды не хватит!ее просто не было!ругалась с отелем каждый день но толку особого это не принесло!в ответ слышала только мы не знали сколько человек будет!(за месяц путевку брали)можно было бы рассчитать!в один из обедов подали тарелку капусты,на этом все)

3)Напитки.Когда я попросила воды в 10 вечера(для принятия жаропонижающего)мне предложили воду из под крана ну либо прогуляться до магазина.Вино прокисшее а сок газированный!

4)Отель закрывается в 23,поэтому вход и выход только через какие то калитки.

5)Номер.Начало мая было не жарким,в номере холод собачий был,кондиционер не работал ни на холод ни на тепло,ванная комната жила отдельной жизнью,в 3 часа ночи странные звуки слышать было уже не удивительно,телевизор не работал,сейфа не было!Номер закрывался и на этом спасибо!

Вывод:отпуск был подпорчен,хотя отмечали День Рождения!

Всем советую для экскурсий выбирать Спиридонтур,незабываемые экскурсии!Посетить стоит пляж с розовым песком,красота нереальная)

PS рядом с отелем есть потрясающее кафе с морепродуктами,владелец каждый день в этои заведении,угощает напитками и всегда добр и приветлив)Если не ошибаюсь зовут Янис!отличительной чертой данного заведения являются кепки прикрепленные к потолку с разных уголков земного шара!Вот тут действительно кормят очень и очень вкусно!

их нет
Добавлено 02.06.15 20:44 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы ValeriiaShavrova (2)