АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4677
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель действительно шикарный! все работает...

отель действительно шикарный! все работает как надо! улыбчивый персонал, отличное обслуживание, прекрасные номера (причем даже базовые). Чтобы горничные вам точно уж поменяли полотенца - кладите их на пол, иначе могут не поменять. Чтобы поменяли белье, надо поставить спец.карточку на кровать. Очень забавная система с отказом от горничной - отказаться можно 3 раза за время проживания и за каждый отказ вам начисляют 20 евро (нужно по приезду открыть депозит. на который также можно положить деньги, чтобы расплачиваться в ресторанах отеля, не нося с собой деньги), которые можно тратить на напитки и т.д.

Бассейн с океанической водой - сказка! Правда в конце мая он все еще довольно прохладный - к середине дня градусов 20-21 максимум (персонал отеля вообще говорит, что вода градусов 18).

кормят хорошо. но тем, кто при проживании берет только завтраки можно сразу посоветовать кушать за пределами отеля, т.к. ужинать в отеле реально очень дорого! ужин в буфете (шведский стол) - 92 евро за двоих. Рестораны аля карт тоже довольно дорогие - совершенно не впечатлил DUO (ну очень уж дорого). Мы были не во всех - после посещения дуо решили поискать что-то за пределами. Кухня в целом не впечатлила! Готовят хорошо, но не так, чтоб прям захватывающе. Не были в японском и итальянском ресторанах, в остальные сходили.

В целом хорошее место для отдыха тем, кто не любит шума, т.к. в этом районе ну очень спокойно.

В 10-15 минутах от отеля есть и магазин и кафешки - все в 2 раза дешевле.

Если выйти на променад и пойти налево по набережной, то как раз упретесь в улицу, на которой все есть. Первое по пути - магазин (кэш энд керри). Далее, если от этого магазина пойти вверх по улице, то будут как раз - спорт бар, пиццерия и кафе. Ходили как раз в кафе (забыла название) - очень вкусно кормят! Меню дня + обычное. Рыба свежая - 12 евро (оч вкусно), салаты 5-7 евро. Порции большие, гарниры в рыбе идут сразу. Сангрия де Кава - 13 евро за литр (для сравнение - в отеле она же стоит 28 евро). В этом кафе на двоих с сангрией ужин у нас выходил максимум 42 евро за ужин.

Если еще выше пойти по улице и потом повернуть направо, то там еще пара закусочных, магазины (обувь, одежда и т.д.) и далее еще рыбный ресторан - У ТОНИ. Мы поужинали на 37 евро с вином. Брали рыбку, которая на удивление оказалась не оч вкусной, что странно для рыбного ресторана. Зато к рыбе принесли просто килограммы гарнира - и канарская картошка, и фри, и запеченная с сыром цветная капуста, вареный горошек, морковка и обычная капуста. В общем объелись, но больше не пошли, т.к. в другом месте ну реально рыбу в разы готовят вкуснее (и вкуснее, чем в отеле).

Добавлено 03.06.15 11:30 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 03.08.15

Добрый день. Рассматриваем этот отель для поездки в октябре. Подскажите, пожалуйста, насколько далеко от отеля (в минутах пешком) начинаются магазины, рестораны и т.п. ?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)