Регистрация: 23.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
25.04.15 - 06.05.15

Отель находится в самом городе Фуджейры на первой береговой...

Отель находится в самом городе Фуджейры на первой береговой линии. С одной стороны это плюс, поскольку в шаговой доступности все торговые центры Фуджейры, с другой стороны минус, поскольку с вечера четверга и до вечера субботы огромный наплыв "местных отдыхающих", дети которых достаточно шумные , а бассейны после которых натурально желтые)))

Часто перелезают через забор на пляж местные жители, которых гоняет охрана. С пляжа пропадали полотенца))) В мае было достаточное количество наших соотечественников, поэтому лежаки нужно было занимать сильно заранее, а в ресторане изловчиться , чтобы что то взять)

Еда достаточно вкусная и качественная, не очень разнообразная и не большой выбор) Для деток по утрам были каши) на ужин были супы. в конце двенадцатидневного отдыха уже выбирали что поесть)

Пляж достаточно грязный, убираю на пляже откровенно плохо. Грязный и сам пляж и вода в океане во всяких пакетах и тому подобных вещах - нам показалось что никто не следит.

В отеле мебель пошарпанная, пляжный инвентарь тоже.

Был день рождения, заранее бронировали бонус от отеля - торт - отель не исполнил.

Но из того что было в Фуджейре 5 звезд - это был один из самых недорогих отелей.

Размещение хорошее, номера достаточно просторные. Обслуживание также на высоком уровне, все в отеле идут на контакт с туристами и пытаются удовлетворить их просьбы.

Сама территория отеля, не считая пляжа, чистая, можно даже сказать ухоженная. Теннисный корт есть, волейбольная площадка, бильярд.

Отель твердая четверка.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 03.06.15 14:36 (1 548 символов в тексте)

12:42 15.08.15

Добрый день. Скажите, пож-та:
1. Есть ли бесплатный трансферт (автобус) в Дубай/Абу-Даби?
2. Есть ли рядом с отелем ресторанчики или кафе (не на территории отеля)? Какой там уровень цен?
3. Далеко до города? Аль-Ака - большое поселение?
4. Есть возможность купить алкоголь не в отеле? Супермаркеты или магазинчики?
5. Как в отеле с дискотеками и анимацией?

15:07 16.08.15

Есть бесплатный трансфер только до фуджейра молл, до дубаи - нет;
Да рядом с отелем много ресторанов, так как отель находится в самом городе. Самый вкусный это голден фок - как выходишь из центрального входа - сразу налево по дорожке вдоль отеля , сначала будет яхткулб, потом ресторан голден фок. Уровень цен примерно около 1000 на человека с напитками.
До города не далеко, отель находится в городе. Про Аль Аку не знаю.
Про алкоголь - мы такого места не нашли).
Радом с отелем - направо от центрального входа есть платная дискотека.

Все отзывы Сергей (8)