Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Неоднозначное впечатление

Отдыхала в отеле с семьей с 21 по 29 мая. Ехали большой компанией, настроение было прекрасным, настроены были на отдых и на смену впечатлений. Очень агрессивен сервис коралтрэвэла. В трансфере до отеля девушка не закрывая рта целый час без умолку предупреждала нас о правилах поведения!!! В автобусе не пить, экскурсии за территорией не брать, из отеля не выходить, ничего не приобретать: обманут, отравят, обокрадут и т.д. и т.п. При этом она как у недалеких школьников все время уточняла поняли ли мы ее и просила повторить ее указания и имя. Не очень приятно приехав на отдых слушать на фиг не нужные нравоучения!

По приезде в отель был испытан первый настоящий шок когда мы вошли в холл!!! Разбитые тумбочки, разномастные диваны, Грязные с какими-то жуткими потеками скатерти на каком то вообще не нужном столе, стоящем в центре. Обшарпанные колонны. В общем а-ля санаторий постсоветского пространства! Приехали мы рано нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак - это был второй удар! Столы на улице старые, абсолютно непотребного вида. В столовой немногим лучше. У нас началась легкая истерика.

К чести отеля дальше все наладилось. Номер нам дали прекрасный, все работало и функционировало, чистота идеальная, постели меняли через день, полотенца тоже. Территория отеля хоть и маленькая, но очень ухоженная, прекрасный бассейн, большая пляжная линия, пляж чистый, шезлонгов много, полотенца меняют на пляже сколько угодно раз, коктейли бармены делают старательно и хорошо, стеклянная посуда, тарелки чистые, неплохая анимация. Все четко, спокойно, размеренно. Питание довольно разнообразное, но повара не очень((( Много блюд, которые как бы и есть, но совершенно не съедобны((( Но голодными не оставят. Много фруктов и овощей. Вода в пол-литровых бутылках по всей территории в холодильниках. Отличный хамам.

В общем отдохнули хорошо! Через какое то время свыклись и с ресепшеном и со столовой))

Отдельно про отельного гида и экскурсию. Отельный гид Хасан парень неплохой, говорил гарячо и по восточному убедительно про прекрасные экскурсии и безупречный сервис! Русскоговорящих гидов историков. Убедил! Взяли мы экскурсию в храм святого Николая, по цене втрое выше уличной. Приехал за нами прекрасный автобус с кондиционером, на этом все хорошее закончилось( Гид Мурат говорил по-русски отвратительно, каверкая слова и используя устаревшие обороты, без конца края хвалил себя и перечислял каких великих людей он возил на экскурсии и в каком восторге они от него пребывали! Потекла новая порция нравоучений, как и чему надо учить детей, как себя вести, начал задавать вопросы из школьного курса истории и географии. Мы народ на отдыхе, нам хотелось слушать легкие и позитивные сказки и легенды, а не выступать нашкодившими школьниками! Потом товарищи начался шопинг. Сначала нас как стадо загнали в иконную лавку (предварительно проведя беседу в течение полу часа, как важно не экономить на иконах) Водили по лавке минут 40, сообщаю что на территории церкви полно других лавок с ценами ровно вполовину!!! Свечи за 5 долларов покупать не надо - зажигать их негде!!!Потом была экскурсия в амфитеатр, где Мурат 5 минут чтото вяло сказал и уселся в тень, потом яхта. Поехали назад. На все уточняющие вопросы Мурат отвечал, что он уже один раз говорил, кто не слушал его проблемы. Зато как он рассказывал про кислотность масла и гранатовое вино!!! Как нас завели в подвал и дегустировали все это час, продавая нам вино, масло и сладости по баснословным суммам! Гранотовая выжимка 15 долларов кг. берите натуральнейший продукт. Благо муж прочел состав, кстати в лавке Гейнюка она стоит 3.5

хорошая уборка номеров чистая территория хороший пляж хороший бассейн уютная атмосфера
старая мебель грязный обшарпанный рецепшен маленькая территория
Добавлено 03.06.15 15:06 (3 605 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)