Регистрация: 19.05.14
июне 2015
18.05.15 - 25.05.15

4.2

Отдых в Akka Hotels Antedon

Добрый день! Отдыхали недавно в отеле Akka Antedon. Вылет был ранний, в отель приехали где-то в 7 утра, пошли позавтракали и пришли на рецепшен договариваться о заселении. Нас было 9 человек, 4 взрослых и 5 детей в возрасте 4-х, 11, 12, 14 и 18 лет. У нас было забронировано 4 стандарта, мы попросили представителя Анекс тура о помощи в заселении номеров получше, за дополнительную плату, на что они нас просто проигнорировали. В итоге нас через пару часов повели показывать наши номера с видом на какую-то стоянку и дорогу, мы от них отказались, после этого от представителя Анекс начались угрозы, что если мы не заселимся в предложенные номера то нас вывезут с отеля и повезут вообще в другой отель. После этого нам пришлось обратиться к руководству отеля, который нас выслушал и предложил очень хорошие варианты поселения - фемели рум или двухэтажные номера ( и уже без всякой доплаты!!!) У нас маленький ребенок, поэтому мы выбрали фемели, номера супер и с видом на сосны и море. Уборка у меня в номере можно сказать не проводилась вообще, за исключением первого дня, в ванной комнате ни разу не пополнили ничего с принадлежностей, только меняли полотенца, в остальных трех номерах убирали получше. Мини бар также пополнили за неделю только один раз, но на территории отеля везде стоят холодильники, в которых есть все (вода, соки, кола, фанта,спрайт,вода минеральная,айран) поэтому проблем с водой не было. Самое красивое в отеле это территория - очень ухоженная и зеленая. Пляж на море тоже большой, но зайти в море без специальной обуви просто нереально, купались с пирса, с маленькими детьми надо обязательно на ноги одевать обувь. Бассейн большой, водичка теплая, есть горки, как для малышей так и для детей постарше. Питание хорошее, не очень разнообразное но все чисто и аккуратно. Есть детский ресторан, для малышей. Мороженое целый день на любой вкус и пакетированное и на развес - очень вкусное! Кормят 24 часа в сутки, мы даже ночью после диско заходили в главный ресторан, был и супчик и мяско, салатики, кофе,чай,вино. Анимация была вяленькая, но приглашали разных танцоров, и живая музыка после шоу была не плохая, караоке ужасное, многих песен даже с ихнего журнала нет и звучание ужасное! Дискотека тоже не очень, надо пополнять новую музыку! Есть рестораны A La Carte, очень понравился французский и неплохой турецкий, в итальянский можно не идти (ужасный), стоимость 5€ за человека. В главном баре, если даешь чаевые,наливают хорошие напитки импортного производства. В баре, где делают лепешки гезлеме и блинчики (очень вкусные) делают очень классные коктели (и алкогольные и безалкогольные)! Вылет с отеля был поздний, поэтому номер нам продлили без проблем (до 8 вечера 100$), и назад брали такси (микроавтобус - 100$). В общем отдых удался, дети не хотели уезжать, да и мы тоже!

Валентина оценила сервисы

хорошая территория неплохое питание
плохой заход в море
Добавлено 03.06.15 15:13 (2 805 символов в тексте)