Регистрация: 03.06.15
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

1.7

Скучный пансионат для пенсионеров с отвратительной едой

Здравствуйте, уважаемые отдыхающие. Ну что ж, по порядку. Мы вдвоем с подругой отдыхали в этом "чудном" отеле в конце мая 2015 г. Отель с маленькой территорией. Находится далеко, не то что от Анталии, но и от самой Алании в 15 минутах езды на машине. В отель нас двоих привезли последними, т.е. из аэропорта мы ехали 4 часа. Мы удивились, что нас всего двое. Гид при этом сказала: "Не беспокойтесь, в отеле еще есть люди!". Что уже само по себе вызвало сомнения. Приехали мы к 23:00, прилетев в 17:30. Покормили нас "оставшейся едой", похожей на баланду для скота. В общем в отеле вся еда такая. И на завтрак, и на обед, и на ужин. Правда были еще дневные булки. И я не шучу. Просто булки. Не сладкие, не соленые. Просто хлеб. Из мяса - колбаса: жареная, вареная, на гриле, в соусе, рагу из колбасы, котлеты из колбасы, колбаса с овощами и т.д. 1 раз за 10 дней нам дали рыбу!! Счастью не было предела. Из фруктов - вялые яблоки и апельсины. Супов всегда один вид. По алкоголю. Каждый бармен считает сколько выпил каждый гость. Не более 3х-4х бокалов в руки по каждому виду напитков. Потом говорят, что все закончилось. Про номера: номер маленький. 2 кровати и телевизор на холодильнике стояли вплотную, так что мы набили синяков проходя мимо к выходу. Назойливые уборщицы, не обращая внимания на табличку: "Не беспокоить", бесцеремонно стучали в номер пока им не откроют, обычно часов в 11 дня. В номере был балкон, на котором никто никогда не прибирался. Про пляж: пляж каменистый, грязный, вход в море каменный, неудобный очень. Советую пройти 100 м, у другого отеля пляж вполне приличный. Про анимацию. Это отдельная печаль-беда. Гриша, Вася и Олег, он же Орхан. Парни весь день ходили по территории, занимаясь ничем. Созывали всех на дискотеку в Аланию за $10. Вечером плясали с малышами по часу. Потом отдыхали опять. На наши законные вопросы, почему же так скучно, звучала коронная фраза:"Не сезон, народу мало, мы ничего делать не будем". А народу в этом чудном отеле и правда было человек 100-150, что конечно же показатель. На счет оскорблений отдыхающих аниматорами: лично мне на то, что я сказала одному из аниматоров: "Хватит нагло брать у меня сигареты", он мне ответил: "Ни понятий, ни веры у тебя. Конченный ты человек". Другой девушке, тоже законно поинтересовавщейся, где же анимация в отеле, почему так скучно, ответили: "Вы сюда на халяву приехали, еще хотите, чтоб вас развлекали". И подобных примеров множество. В общем, друзья, ни в коем случае, ни ни ни. Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ и даже призываю туда не ездить!

Александра оценил сервисы

их нет
маленькие номера отвратительная еда лентяи и хамы аниматоры
Добавлено 03.06.15 16:34 (2 593 символов в тексте)

21:27 09.06.15

Александра, подскажите пожалуйста какое море в этом районе? Начиталась отзывов о том, что очень трудный заход. Но больше всего меня насторожила информация о том, что на этом курорте очень сильные волны, которые порой непозволяют войти в море. Это действительно так?
И еще один вопрос: приходилось ли отстаивать очередь в столовую?

09:37 10.06.15

На счет моря: действительно так. Там плиты каменные у берега. Можно пальцы поломать. Дальше песочек пополам с галькой. Море было буйное все 10 дней нашего отдыха. Но и погода не радовала. Море зависит от погоды. Если вам повезет - оно будет спокойное. Мы купались все же. Бочком надо заходить, тогда не страшно и не сносит)). Если пройти чуть подальше, там отличный вход в море песчаный у другого отеля. Купаться можно там. Очереди в столовой не было. В отеле было 100-150 человек от силы.