Регистрация: 03.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

тройка есть тройка

ну в принципе знали что 3* в Турции это не слишком хорошо но все же рискнули и получили опыт - что больше в трешку ни ногой... начну с размещения: никакого внимания к гостям!!!!!! я на 6 месяце беременности была с подругами - засели нас в "фемели Рум" на 4 этаже где 3 кровать - "раскладушка" когда я начала возмущаться мальчик который нес чемоданы просто делал вид что не понимает и пронизывал плечами. за 5$ засели в другой с кроватью уже но на том же 4 этаже. короче каждый день я гуляла по ступенькам. Дальше еда конечно деликатесов никто не ожидал но можно же хотя бы фрукты какие то кроме апельсинов - сезон как никак!!!!!! И ЕЩЕ БОЛЬШОЙ МИНУС - все острое меня изжога просто замучила. Возмутило очень сильно обслуживание на баре.... я не пила но подруги любители... Есть там один мальчик внешне очень похож на европейца так тот постоянно ходил и контролировал барменов сколько те кому наливаю что б ни чуть ни больше. Мало того что бар закрывали в 10,30 так набрать пива или того же джина по несколько стаканов было что то нереальным. короче говоря спасала просто компания и то что отель в городе где есть магазины..... Лучше доплатите 70$ и едите в Адлер это тот же Мармарис от туда туристы выезжали полны приятных впечатлений!

Добавлено 03.06.15 20:08 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)