Регистрация: 26.05.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель

Отдыхали в отеле в мае 2015г. я с мужем и дочь с зятем. Депозит 1000 бат, пока не поменяете валюту, можно оставить в залог паспорт. Брали бунгало-делюкс, чтобы был чайник и фен. Заселение с 14 часов, уборка каждый день в разное время, смена полотенец и пастельного белья , две бутылки воды по 0,5 л и чай, кофе , сливки, сахар бесплатно. Завтраки нормальные, но не блещут разнообразием, всегда один и тот же рисовый густой суп и рис с овощами и макароны с овощами. Арбузы, ананасы и бананы каждое утро. Отель очень понравился своей зеленой территорией, просторный ресепшен ( сейфы и бесплатный Wi Fi только там), внимательный персонал, удачное расположение. Кому покажется далеко до пляжа Патонг - утром бесплатный автобус в 09-00, в 10-00 и в 11-00. Туристов очень мало и в отеле и на пляже. Мотобайк брали в отеле, 250 бат в сутки + 600 бат депозит и паспорт в залог.На улице можно найти и дешевле, но побоялись оставлять паспорт. Купались на всех известных пляжах , но больше всех понравился пляж Ката Яй. Погода была солнечная, жаркая,из тринадцати дней отдыха, сильные дожди были только два раза. Всем , кто ищет бюджетный отель с хорошим сервисом - рекомендую The Natural Resort 3* !

Добавлено 04.06.15 06:28 (1 190 символов в тексте)

13:45 21.02.16

Тамара, добрый день! Подскажите , в отеле есть компьютеры для выхода в инет??

05:49 31.03.16

Добрый день,Тамара!))) Извините,но не могу ответить на Ваш вопрос , т.к. мы пользовались своим планшетом. Может компьютеры и есть, но как-то на глаза нам не попались.

12:38 31.03.16

ААА . спасибо, но мы уже давно вернулись))

Все отзывы Тамара (8)