АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 276
Фото: 0
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Знали, что от отеля не стоит ждать многого, тем не менее...

Знали, что от отеля не стоит ждать многого, тем не менее - были разочарованы.

за 7 дней отдыха - все 33 удовольствия - крыса, бегущая мимо бассейна, тараканы в столовой. На ужине однажды в запеканке обнаружила длинный светлый волос - тут же пошла с тарелкой к повару, наверное ждала извинений... напрасно. Повар быстро забрал у меня тарелку и убежал.

при заселении в номер обнаружили, что протекает раковина, и на полу в ванной комнате стоит лужа. Пошла на ресепшн, вежливо поинтересовалась, есть ли другие номера? номеров не оказалось. попросила прислать горничную, чтоб убрали лужу на полу - ответ админа обескуражил:все, что я могу, дать вам тряпку - сами убирайте...

в комнате создавали видимость уборки - пол не чистили, лужа в ванной никуда не исчезла. когда я попросила горничную пропылесосить - она ответила, что у нее нет пылесоса, и ушла.

пляж у отеля маленький, лежаки стоят близко друг к другу - если курит сосед, то ты сидишь в дыму. Если кто-то рядом разговаривает - ты невольный слушатель беседы.

вывод: чтобы хорошо отдохнуть в этом отеле, нужно наверное быть очень непритязательным. Больше никогда не буду экономить на отдыхе. Простите, если кого-то обидела.

Добавлено 04.06.15 10:59 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 24.06.15

Надо же! Около года потребовалось ожиданий, чтобы написать подобное... По совокупности ваших, так называемых, претензий, я таки понял, что у вас все плохо. Так оно и будет, и, даже, будет усугубляться, если не поменяете свое отношение к миру в целом. И в пяти звездах вам не понравится, уверяю вас. Проводите отпуск дома, наверняка - там все по высшему разряду. )))
Ах, да! И вы меня извините, если чем-то обидел!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)