Регистрация: 01.04.13
Читательский охват: 19948
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
мае 2015
26.05.15 - 02.06.15

Салям алейкум Halomy!

Начну с того, что летели авиакомпанией Кaтэкавиа, не очень компетентный персонал, и жуткая еда ! На обратном пути в салоне самолета очень пахло туалетом, а персонал просто игнорировал все просьбы!.Теперь подробнее о чудесном отдыхе в отелe Halomy sharm. Это мой второй визит в Шарм,а именно в Halomy. Отельчик очень тихий,уютный,находится на возвышенности с шикарным видом на бухту Наама Бей, из отеля ведет лестница в город. Было немного гостей, но сервис и внимание персонала достойные. Огромное спасибо управляющей Инессе за проявленное внимание, советы и помощь! (прилетели уже после ужина, но Инесса проводила нас в ресторан и нас накормили ужином).За неделю отдыха нам даже удалось наблюдать анимацию,был национальный египетский танец танура(Танура – национальный танец в Египте, исполняемый только мужчинами. В своей основе танура очень похож на турецкий танец дервишей – те же кружения под музыку, те же развивающиеся юбки) и танец живота,а вот караоке так и не состоялось(. Питание достаточно разнообразное, очень радовали фрукты(апельсины,финики,дыня).Пляж просто сказка, потому что собственный с шикарным коралловым рифом, плавать с маской одно удовольствие. Лежаки есть как деревянные, так и пластмассовые, матрасы новые, чистенькие, пляжные полотенца тоже (обмен без проблем). Отель после ремонта, номер был отличный, все функционировало. Касательно интернета он есть, но платный.

Спасибо за гостеприимство!Надеемся вернуться снова!

Sona оценила сервисы

расположение пляж номерной фонд
нет
Добавлено 04.06.15 11:16 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Sona (24)