Регистрация: 04.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

В целом остались довольны!

Отдыхали мы в октябре 2014 г. Приехали в отель очень быстро, т.к отель находится рядом с аэропортом. Когда нас оформляли, в паспорт мы положили деньги, но когда их увидели, отдали обратно нам). Попросили номер возле бассейна. Его нам и дали. Отвезли на машинке. Зайдя в номер, я не много расстроилась. Мебель старая, не особо чисто, да в добавок муравьи ползали по кровати. Мы сообщили о муравьях, к нам пришел работник отеля, набрызгал отравой. Дышать не возможно было, мы соответственно сразу удалились, до полного проветривания. Потом смерились, с номером и искали только положительные моменты. Едой остались довольны, шеф повар очень милый человек, всегда когда был в зале спрашивал у нас как дела, еда, да и сами они ели то что приготовили ( значит знают что хорошо приготовлено). Детям тоже было что поесть. огромный плюс, что разрешали носить тарелки с едой в номер. Дети иногда спали во время еды. По этому мы накладывали им и брали с собой. В общем еда совсем не надоела за все время отдыха, правда фруктов было очень мало, финики, да дыни зеленые, но мы не унывали и на рынках закупались всем чем можно. Так же возле бассейна днем жарили картошку, делали гамбургеры.... В баре пили пиво, а муж ром, ну очень ему он понравился). Рекомендую стаканы брать свои глубокие, что бы много раз не бегать т.к у них они очень маленькие. отмечу, что алкоголь у них не в бочках, а разливают из бутылок, что есть огромный плюс. По поводу моря. Находится оно в минут 5 езды. Пешком с маленькими детьми не ходили. Да и автобусы часто ходят. Иногда правда по утрам на такси за 2 бакса катались до моря ( таксисты прям у входа в отель стоят). Вставали рано, у нас с нашим городом 4 часа разница. А так рано не едет автобус. Да и плюс что рано приезжали, занимали лежаки, какие хотели. Пляж мелкая галька. Лучше купаться и загорать с детьми, с права от понтона. Там хороший заход. Бар на пляже есть. Так же туалет, душевая, но там вечно грязь. Море шикарное, рыбы красивые!!!!!!!!! Обратно ехали в обед, в это время много народу едет. Приезжает 2 автобуса и все как кильки забиваются. Мы конечно не лезли. И так были удивлены, что за нами (за нашей семьей) приехал снова автобус. Были приятно удивлены. И так было всегда, когда мы оставались и не влезали. Конечно это по тому, что мы были с малышками. Обедали и иногда засыпали дети до следующего утра))) иногда плавали в бассейне. Ни арабы ни летающие самолеты не напрягали. Вечером возили от отеля в сохо еще куда то забыла названия, потом забирали. Сами гоняли на маршрутках в старый город. Это типо рынка. Цены там приятные но сами продавцы навязчивые, а местами агрессивные люди. Раздражало, что каждый норовит наших детей потрогать, до трясучки раздражало, делали замечание, а они начинают обзываться заученными русскими словами и матом. В общем в узкие улочки, не рекомендую заходить. На рынке торгуйтесь. Цены скидывают в 2 а то и в 3 раза. К стате, есть там такой джорж клуни. Он торговец. Если к нему позвонить, он представляет бесплатный трансфер от отеля и обратно. Цены очень низкие, выбор большой. Одежда, сувениры, кальяны и много всякой всячины. Можно много чего там набрать. По вечерам так же в отеле, детская анимация ( но мы ни разу на нее не попали, дети спали все в это время))) потом взрослая, а так же дискотека. Бар 24 часа в лобби баре. В заключении, хочу сказать, мы хотим опять вернуться, отдыхом довольны, на мелочи не обращали внимания, отдых пролетел не заметно. ДЕТИ И МЫ НЕ ОТРАВИЛИСЬ! За это очень переживала но все обошлось!

Желаю приятного отдыха всем, кто туда собирается!!!!!)

Анимация

Ждем автобус

Marika06 оценил сервисы

питание море
старые и грязные номера
Добавлено 04.06.15 13:13 (3 561 символов в тексте)
Все отзывы Marika06 (1)