Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Всем доброго дня!!! Прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась, так как я с дочкой 4 года,отдыхали в этом отеле в одни и те же даты. Мы были с 20.05 по 29.05. Отель очень понравился!!! Так как я сама работаю в туристическом агентстве отелей видела много!!! Отличная территория окруженная парком!!! На самой территории множество бассейнов, и что очень удобно возле каждого взрослого бассейна есть детский!!! Из за большого количества бассейнов было не заметно что в отеле много туристов, всегда были свободные лежаки. Отличный аквапарк как для взрослых так и для детей с огромным количеством горок!!! Отдельное спасибо ребятам из мини клуба, Линда, Таня, Кася вы супер!!! Такого детского клуба мы еще не встречали!!! Каждый день различные мероприятия- день пирата, день индейца, день принцесс и рыцарей и мн.др. Дети пекут пицы, печенье, делают поделки, разучивают танцы!!! Моя доченька в восторге!!! Есть две игровые площадки одна в мини клубе, вторая около моря, что очень порадовало они крытые!!! В отеле каждый день тематический - турецкая ночь, вечер фламинго, вечер сальсы, приезжали акробаты из Монголии, то есть развлекают не просто аниматоры а профессионалы!!! Питание в отеле тоже довольно хорошее, проблем чем накормить ребенка не было!!! Всегда было мясо- курица, индейка, говядина. Единственное конечно были очереди, но этого и стоило ожидать большой, туристов много. Из фруктов были всегда- яблоки, груши, нектарины, абрикосы, апельсины. Пляж в отеле хороший, вход песок, конечно бывало что намывало гальку, но это же на любом пляже бывает. Глубже есть плита, но не везде, можно найти место и с пологим входом, для детей вполне удобно!!! Интернет в отеле в лоби баре и на ресепшене, но так же ловит и возле бассейнов которые не далеко от основного входа в отель. Есть в отеле не большой минус- это уборка номеров, но мы на это огромного внимания не обращали. Хотя раковину, унитаз всегда мыли. Отель семейный, кто хочет потусить вам не сюда!!! Ну и в заключении скажу что обычно я в один и тот же отель не езжу, но в этот я бы вернулась снова!!!

Зоя оценила сервисы

мини клуб анимация территория питание пляж
уборка
Добавлено 04.06.15 13:26 (2 060 символов в тексте)

06:26 05.06.15

Здравствуйте! Расскажите о шумовой установке, пожалуйста, во многих отзывах пишут о ней - так ли мешает? В каком крыле отеля вы жили?

08:18 05.06.15

Добрый день!!! Мы жили на 5 этаже, номер 2х этажный. От центрального входа с левой стороны. Ни какого шума у нас не было, были комары так как вид был на парк, но я всегда с собой беру фумигатор и проблем не возникает. Друзья жили на первом этаже с левой стороны от входа, тоже все отлично, шум у них был только днем от аквапарка.

12:05 05.06.15

Спасибо!

12:53 12.06.15

Зоечка! Рада Слышать, что вы хорошо отдохнули! Воспользуюсь обязательно твоим советом для отдыха с ребёнком. Как раз в Сиде мы с семьёй ещё не отдыхали))) Это Ивкина Ирина.