Регистрация: 04.06.15
мае 2015
30.04.15 - 09.05.15

Всем доброго времени суток! Полностью согласна с предыдущими...

Всем доброго времени суток! Полностью согласна с предыдущими отзывами об отеле. Отдыхали с мужем в начале мая 2015 г. Отдыхаем в Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Обо всем по порядку. Летели из Уфы, туроператор ТезТур, перевозчик Оренбургские авиалинии никаких нареканий нет, все по расписанию. Приехали в отель рано утром, заселили не сразу, сказали, что нужно будет немного подождать пока освободится и подготовят номер (мы к этому были готовы, т.к. заселение по правилам проходит в 14-00). Сразу все объяснили и дали информационную брошюру по отелю, надели синенькие браслеты (т.к. мы в первый раз в этот отель приехали, постоянные гости отеля ходят в красных и таких там кстати очень много) Мы заполнили анкеты, получили карточки на пляжные полотенца, пошли завтракать и осматривать отель, который нас покорил с первых минут пребывания в нем. Отель просто замечательный, ориентированный на качественный семейный отдых. Все условия для отдыха с ребятишками как с маленькими, так и большими. Отношение просто супер и совершенно не зависит от вашей национальности. Огромным плюсом являются мониторы, которые висят в лифтах, и перед главным рестораном, которые информируют туристов о количестве проживающих гостей, температуры воздуха на неделю, и ФИО туриста у которого день рождение. В последствии мы каждый день следили за информацией, нам было интересно. В день нашего приезда наших соотечественников было всего 16 человек, больше всего было немцев и нидерландцев, а к отъезду наших было уже 62 человека. Примерно через два часа мы вернулись на ресепшен, где нам сразу вручили карту от нашего номера и мы пошли заселяться.

Номера все свежие, очень красивые и уютные, мы жили на втором этаже в номере с видом на дорогу, шума не было слышно. Убирались ежедневно, чисто, никаких претензий по качеству уборки у нас не возникло. Горничные просто супер. Спасибо им большое ни разу не потревожили. Каждый день нашу кровать украшали разными фигурками из полотенец и цветами. В номере есть все необходимое: халаты. тапочки, чайный набор, зубные щетки и паста, ватные диски и палочки, пилочка для ногтей, нитки и т.п. Продумано все до мелочей.

Кухня - это отдельная история. Восхищение и восторг!!!!. Не буду описывать все меню, оно очень разнообразное и качественное, с указанием количества калорий и на любой вкус. Думаю, что даже самые превереды останутся довольны. Лично меня поразила витрина с сырами (за время нашего пребывания в отеле, был даже мой любимый рокфор и дорблю). Предусмотрено диетическое питание. Для самых маленьких есть специальное питание - различные пюре в баночках. В главном ресторане предусмотрен детский уголок. В отеле 7 ресторанов Алякарт. Записывайся и ходи хоть каждый день в любой. Все напитки уже включены. Мы посетили турецкий и средиземноморский. Кухня просто потрясающая!!! Огромное спасибо Шеф-повару за его умение, талант и отношение к своей работе,мы не один раз наблюдали как он ходил по ресторану с прибором проверки и контролировал приготовленную пищу и интересовался у туристов вкусно или нет?! ЭТО ДОРОГО стоит. Обслуживание в ресторане быстрое и четкое, посуду грязную сразу забирали , не успеешь поставить. Кофе заказываешь - 2 минуты и пожалуйста, можно заказывать официанту алкоголь, соки, кофе - все что хочешь. Плюс ко всему между столами курсирует официант с тележкой, полной всяких напитков и при необходимости дополняет Вам нужный напиток. Все улыбаются, желают приятного аппетита, что очень приятно.

На территории отеля много цветов и зелени, все чисто и ухоженно, как на пляже так и около бассейна, лежаков хватает в любое время куда бы ты не пришел, домики бали - супер, мы отдыхали там днем, морской ветерок и тень - классно!!!!!))))))))

Анимация на высоком уровне. Каждый день проводят различные мероприятия и шоу. Нам очень понравилась Гала Ночь с фейерверком. Все было на высшем уровне. Такого праздника я не видела нигде.

Каждый вечер живая музыка в баре . Около релакс-бассейна вечером кальян с возможностью заказа алкогольных напитков, пледы когда было немного прохладно, но мы туда не ходили.

В баре очередей нет, их в принципе нет нигде, обслуживание быстрое, алкоголь любой и на любой вкус, любили посидеть в лобби послушать живую музыку, только присаживаешься и сразу подходит официант. Баров на территории достаточно, если в двух словах, куда не подошел везде предлагают, алкогольные напитки, чай, кофе, сок. Официанты реально стараются сделать все возможное для отдыха туристов. Отдельное спасибо официанту Муслиму Odabasi (надеюсь, что правильно написала его имя) за его очаровательную улыбку и общительность.

Единственное о чем я пожалела, что не списалась заранее с представителем отеля Гульмирой и не договорилась о сюрпризе для мужа в день рождения. Этот день совпал с нашим приездом в отель и заказать красиво оформленный столик и торт уже не было возможно. Но правдивости ради надо сказать, что мы успели в этот день через терминал забронировать себе столик на ужин в ресторане АляКарт, где очень хорошо провели вечер и познакомились с семейной парой из Германии, которые отдыхали в этом отеле уже не в первый раз и охотно с нами делились своими впечатлениями. Вечером в номере обнаружили тарелку со сладостями. Приятно были удивлены, хотя уже и ни на что не рассчитывали. Поэтому, если у вас возникают какие-то вопросы, смело пишите Гульмире заранее, она вам поможет и ответит на все ваши вопросы.

Один раз воспользовались услугой бесплатного трансфера до Аланьи. Все замечательно. Довозят до центра Аланьи (до набережной рукой подать) забирают с того же места в указанное время и привозят обратно в отель. Водители и автобус хорошие. Не много огорчил тот факт, что не успели пообедать, когда вернулись в отель голодные (погуляли по городу от души) главный ресторан был уже закрыт, многие с автобуса сразу пошли в бар к бассейну, где также можно было покушать, на что мы не обратили никакого внимания, мы пошли в номер, пока прособирались бар у бассейна закрыли и нам пришлось перекусить шаурмой и гезлеме и ждать ужина. Никого не виним, просто берите себе на заметку, если поедете. В Сиде и Манагват ездили на маршрутке, несмотря на то, что был бесплатный трансфер.

В заключении хочется сказать. Спасибо огромное этому отелю, всему персоналу, мы обязательно вернемся, буду всем рекомендовать этот отель, первый раз я уезжала из Турции со слезами на глазах. Уезжать совсем не хотелось. Одним словом - люди реально стараются для нашего с вами отдыха, чтобы превратить его в незабываемый.

Еще раз от всего сердца огромное спасибо за наш прекрасный отдых в вашем отеле!!!!

Анимация

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличное питание ненавязчивый персонал отличное обслуживание
не нашли
Добавлено 04.06.15 13:49 (6 591 символов в тексте)

09:24 05.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

11:53 05.06.15

Доброго дня,Мария!
Спасибо за прекрасный отзыв).Ждем с нетерпением отпуска в Дельфине!
Подскажите ,шампунь и кондиционер для волос хорошего качества? Если Вы им пользовались конечно...А то обычно гель для душа, и шампунь практически одно и тоже )).Спасибо!

13:43 05.06.15

Добрый день! В душевой кабине прикреплены два флакона без надписей. Один был розового цвета, другой желтоватый. Мы так и не разобрались где гель, а где шампунь, я мыла голову из обеих флаконов. Кондиционер для волос замечательный в фирменном флакончике отеля, постараюсь вам сбросить его фото.. Волосы после него шелковистые и легко расчесываются. Он действительно хороший. Единственный минус тяжело из флакона выдавливать. При уборке его пополняют. Если вдруг не положат, обращайтесь к горничной, покажите флакончик и никаких проблем, обязательно дадут.

14:50 07.06.15

Мария, спасибо за позитивный отзыв. В августе мы тоже едем в этот отель. У меня вопрос про wi-fi - на территории этого отеля он с паролем или без?

18:19 07.06.15

Без паролей, на всей территории, но на пляже иногда была плохая связь. А так скорость на троечку с плюсом. В баре и в номере на четверочку.

20:23 07.06.15

Спасибо.

15:33 19.06.15

Здравствуйте! Плит нет. Вход галечка. Когда мы отдыхали, завозили песок, но волной его сносило в море. На фото пляж, специально фотографировала вход в море. Мы сами купались с пирса.

11:50 24.07.15

Подскажите в какой день у них проходит Гала Ночь ? Хотели бы попасть))

11:53 24.07.15

Подскажите в какой день у них проходит Гала Ночь ? Хотели бы попасть))