Регистрация: 04.06.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

очень хороший отель

Всем привет!

В Phuket Island View отдыхали в сентябре 2014 года парой, ездили на 16 дней.

Мы остались очень довольны отелем, на мой взгляд расположение отеля отличное - можно отдыхать на пляже Карон-он находится буквально через дорогу от отеля, а можно для разнообразия пройтись до пляжа Ката, он слева от отеля, пешком минут 15 примерно (можно доехать на "тук-туке"). Мы ходили пешком, по дороге цепляли наисвежайшие фрукты и фреши))

Нам с погодой не очень повезло, постоянно были проливные дожди, и было пасмурно поэтому в это время не рекомендую ездить в Тайланд, но нам погода не испортила впечатление от поездки и накупались и назагорались и на слонах покатались и на экскурсии поездили))

Итак, по порядку:

ОТЕЛЬ:

Отель чистый, ухоженный, территория не очень большая, но оооочень зеленая. Номер нам достался с видом на бассейн и океан :) Убирали каждый день, мы оставляли небольшие чаевые, белье нам меняли через день, кондиционер работал даже очень хорошо, выключали на ночь. Пляжные полотенца можно каждый день менять. Что касается персонала, то по-русски никто не говорит, только по-английски. Проблем никаких с обслуживанием и персоналом не было.

ЕДА:

Завтраки приличные: были яйца, колбасы, сыры, выпечка, вторые блюда ( в т.ч. с мясом), фрукты всегда были - арбузы, дыни и еще что-нибудь. Даже супы были ( не борщ конечно, а тайские). Мы обедали и ужинали чаще всего в отельном ресторанчике. В принципе еда везде примерно одинаковая. В общем мы довольные едой были.

ПЛЯЖ:

Пляж Карон очень красивый и длинный, есть где прогуляться. Не могу сказать, что чистый, ни разу не видела, чтобы там убирались, достаточно грязновато. И важный момент: как ни странно, но лежаков не было, нам сказали, что ночью их сносило в океан и их просто перестали ставить. Поэтому все загорали на полотенцах. Волны были очень большие, поплавать толком на этом пляже не удалось, всегда висел красный флажок и если кто-то далеко заплывал, то спасатель просил его вернуться :) Но на волнах напрыгались вдоволь и в удовольствие))

Пляж Ката гораздо меньше, там как бы бухточка, волн меньше из-за этого, но там более мелкий песок, как мука мягкий и белый.

Минусов отеля никаких не могу назвать...

Могу сказать, что с удовольствием бы вернулась в этот отель еще раз, но уже в сезон. Всем советую. Я в восторге от Тайланда, и да... обязательно съездите на острова (есть специальные экскурсии на день или на 2-3 дня), я считаю, что кто не был на островах, тот не был в Тайланде. Мы были в дождь на островах, но даже это не испортило наше впечатление) Это просто потрясающе!!

И помните, главное - это ваш настрой на отдых :)

Краби

Карон

Карон

зеленая территрия чисто спокойно
на пляже нет лежаков но возможно мы в такое время просто попали
Добавлено 04.06.15 14:03 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)