Регистрация: 30.12.14
сентябре 2013
20.09.13 - 28.09.13

Свадьба о.Крит Сентябрь 2013

Добрый день!

Давно хотела оставить отзыв, почему то руки не доходили, но сейчас когда в очередной раз захотелось посетить о.Крит, вспомнила, как мы отдыхали в этом замечательным отеле в сентябре 2013 года.

Во первых для нас с мужем это было знаменательное событие, мы приехали первый раз заграницу со своими родителями и друзьями(10 человек).

Мы молодожены, плюс мы делали церемонию свадьбы при отеле.

Очень рекомендую этот отель для новобрачных. Нас с моим мужем поселили в большой номер с личным бассейном в номере, убирали номер каждый день, всегда свежие цветы, фрукты в номер ну и естественно лебеди, сердечки из полотенец.

Наши свадебные организаторы, сделали нам церемонию бракосочетания у церквушки на территории отеля, плюс романтический ужин.

Вспоминаю прекрасную территорию отеля, амфитеатр, заводных аниматоров, вкуснейшие оладушки по утрам, с шоколадной пастой, живая музыка у бассейна по вечерам…. Мммм

Первое впечатление всегда наверно такое, незабываемое и теплое когда первый раз летишь заграницу, но настолько помню все до каждой минуты.

Эвита – наш организатор церемонии, фотографа и т.д. огромное спасибо за праздник который ты нам тогда устроила.

Персонал у вас прекрасный! Не хамят, всегда улыбаются и смеются, хотя плохо понимают по-русски)

Всем советую отель!!!

прекрасная теплая атмосфера
много англичан)
Добавлено 04.06.15 15:03 (1 299 символов в тексте)