Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдых для всех типов туристов

Были в Majesty Tarhan Club Beach в мае-июне 2015г. Ездили трое взрослых+ трое детей (12, 7 и 3 года).

Кому интересно - кратко обо всем.

Море: - Одним словом - Эгейское море. Прозрачное. В меру соленое, ласковое.

Пляж : песок. Заход хороший, плавный, для детей просто отлично. Собственный пляж не боле 100-150 метров, но так как рядом отелей вокруг нет, то можно уйти подальше ото всех. Что мы и делали. На пляже лежаков хватит всем. Зонтиков тоже. Каждый день на берегу моря - аэробика, пилатес для желающих. Волейбол, и какие-то игры с шарами (так и не поняла правила, но немцы игру эту очень уважают))).

Расположение отеля: Вокруг других отелей нет. Для нас это был большой плюс. Нет этой суеты и вечного шума, как на Средиземном побережье Турции, где отели наставлены - плюнуть некуда.

Персонал: Давно не видела такого любезного персонала. Начиная от уборщиков, заканчивая администрацией. Видимо Турция - очень хочет в евросоюз. Прямо по-европейски любезны)).

Отдыхающие: Много немцев, англичан. Русских тоже немало, но на фоне шумных интернационалов, даже наши "Нижний Тагил" смотрятся скучно)).

Еда: Много, вкусно, разнообразно. Абрикосы, арбузы, нектарины, апельсины, яблоки, груши. В общем все - по сезону. Детей накормить проблем нет. Диетический стол - хороший. Мясо - в основном курица, говядина, индейка. Рыбы - несколько видов. Выпечки даже наверное слишком много)).С детьми младше 2-х лет - наверное будет проблематично с подогревашками. А с детками постарше - вообще без проблем. Стульчики есть. Алкоголь самый разнообразный - от мартини до вискаря. Пиво и вино - рекой. Но на любителя.

Анимация: Вот где стараются ребятки. Ну целыми днями что-то устраивают. То возле бассейна, то на море, то пенные вечеринки, то огненные шоу, то акробаты какие-то приехали. Молодежь отдыхает на дискотеке, малыши - на мини-диско.

Мини-клуб: дядька там - улетный. Вот ковыряется с ними целый день. Такой смешной, но видно что детей обожает. Даже обедать их с собой водит. Вечером на мини-диско награждают деток за особые достижения в разных конкурсах. Дети его обожают.))

Номера: Вот - слабое место. Номера - ушатанные в усмерть. В нашем первом номере не работал телевизор, кондиционер, сейф и унитаз.)))) Правда на просьбы починить - отреагировали мгновенно, пришел дядечка, чинил-чинил. сказал, что Все, унитазу каюк)). Пришел администратор - предложил другой номер, с видом на море. Так, чтобы все понимали - всё без ругани, без склок и нервов. Пришли на ресепшн - сказали - хотим другой номер - без проблем получили другой номер. Они и сами понимают, что номера - разваливаются.

В общем - отдых удался. Ну номера старые -да. Зато все остальное - с лихвой окупает этот недостаток.

Да, забыла сказать, перед поездкой зарегистрировалась на Tophotels , и указала , что еду к ним. По приезду за это получили в номер бутылку вина и тарелку фруктов. Мелочь - а приятно.

Ездили через Пегас. Уральскими авиалиниями. Время вылета-прилета неудобное. Особенно для тех кто с детьми. Гиды - хорошие, внимательные, понравились.

пляж море анимация еда расположение отеля персонал
старые номера
Добавлено 04.06.15 19:16 (3 060 символов в тексте)

11:28 05.06.15

Спасибо за отзыв! Полностью сложилось мнение об отеле. Через неделю будем там! Скажите,море ещё прохладное для детей?

14:23 05.06.15

Уважаемая Олеся,

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали Majesty Club Tarhan Beach. А также благодарим Вас за то, что Вы выделили время и решили поделиться своими впечатлениями с остальными туристами. Справедливости ради скажу: Турция славится своим сервисом и любезностью (турецкой). Мы очень рады знать, что Ваш отдых удался и Ваши ожидания были оправданы. Вся команда Majesty Club Tarhan Beach передают Вам привет.

Будем ждать вновь Вас в нашем отеле.
До скорых встреч.

С уважением.

14:56 07.06.15

Марина, когда мы уезжали, уже начиналась жара. Дети плескались каждый день в море, хотя оно и было немного прохладное. Думаю, что как раз к Вашему приезду, будет все ОК)) Желаю Вам хорошего отдыха!

17:11 07.06.15

море уже нормальное. главное побороть себя и войти, а выходить уже не хочется.

------
------
странно, а должно быть по-другому?

22:16 07.06.15

Спасибо огромное за ответ! Надеемся и мы на хороший отдых)))

23:23 07.06.15

Как раз ДОЛЖНО быть именно так, но на деле обычно бывает по-другому, к сожалению..

17:57 08.06.15

Но здесь то не должно, а есть и это хорошо! На самом деле, сколько наблюдаю за "хамством" обслуживающего персонала, то исхожит оно в 99 % от туристов.

23:25 09.06.15

Олеся, подскажите, пожалуйста, есть ли каши на завтрак для детей и супы на обед? Есть ли детская площадка и дет. бассейн?

13:54 11.06.15

Каши есть, но на вид не айс. Мы не едим, поэтому ничего сказать не могу. Супы есть, но тож не едим. Британцы едят точно ;) скорее всего сьедобные

13:57 11.06.15

Детский бассейн есть, как и детская площадка. Детских басспйнов даже два: один 30 см для самых малепусеньких, второй 80 см возле винтовой горки в виде реки.
В мини-клубе есть площадка, где дети сами себя развлекают и отдельно есть уголок с двумя качельками и горкой

Все отзывы Олеся (5)