Регистрация: 04.06.15

июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Есть минусы

В целом отдых понравился. Отдыхали с мужем во второй половине июня 2014 года. Жили в корпусе у моря.

Заселили нас сразу по прилету. Номер был на первом этаже, с видом на пальмы и море, очень романтично. Номер не плохой, чистенький и уютный. В номере есть чайник, чашки и небольшой набор из пикетированного чая и кофе. Пополняли по мере необходимости. Уборка была каждый день.

Мужчинам надо учитывать, что в ресторане на втором этаже дресс код, без брюк и закрытой обуви вас не пустят. Мы об этом знали заранее, поэтому муж взял с собой необходимый гардероб )))

Из минусов :

1) Маленькая территория отеля.

2) Как такового захода в море нет, в самом море у берега огромные каменюки.

Все таки искали отель на первой линии, что бы купаться в море, а не в бассейне. Можно конечно ходить на городской пляж Корал Бич, но до него 20-30 мин пешком по 40 градусной жаре.

3) Постоянно тек холодильник в номере.

4) Пару раз видели в номере и на балконе ОГРОМНЫХ тараканов! Не особо приятное зрелище.

5) Оплаченный на время отдыха интернет не ловил в корпусе у моря, а стоил не так уж и дешево.

Из плюсов :

1) Очень отзывчивый персонал. Практически все говорят по русски, для меня это важно так как по английски не знаю ни слова. Особенно спасибо и огромный привет Дмитрию!

2) хорошее, разнообразное питание. Было достаточно фруктов и овощей. Мясные блюда так же радовали разнообразием. Мороженое до 18 часов в неограниченном количестве.

3) На территории очень много кошек, для меня это плюс, я их просто обожаю ))) ОсоБенно поразил кот живущий рядом со столовой.

4) Территория достаточно зеленая и ухоженная.

хорошее питание очень отзывчивый персонал
заход в море огромные камни в море огромные тараканы
Добавлено 04.06.15 20:54 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы ulika_83 (2)