Регистрация: 04.01.14

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
17.05.15 - 31.05.15

Выбор за вами!!!

Сразу необходимо уточнить, что отель бюджетный, если обратить внимание то No Category, поэтому те кто пишут, что до 4* не дотягивает??? То ребят он даже не 1*...а посему, если бы была категория то это 3* не "+" не "-".

Летал в отпуск с семьёй 2 детей и Тёща))) Размещение прошло на "Ура" прибыли в отель в 11.00, заселение с 14.00, но у нас по словам "тучной" женщины с ресепшн: "Красивый ребёнок" поэтому дали один номер на пятерых (забронировано 2 DBL), уже хорошо после ночного перелёта то,а в 14.00 и второй рядом выделили, но если следовать логике - если у Вас не красивый ребёнок, то извините господа - сидите ждите своё время. Номер ничего особенного, всё необходимое есть, вообще на номерах в отпуске не зацикливаюсь, поскольку приезжаю туда не для проведения времени в отеле, 2-х спальная кровать + поставили раскладушку с хорошим матрасом для ребёнка, TV с некоторыми русскими каналами, как всегда текущая ванная (душ), помылся выходишь такое ощущение что вся вода просто на пол уходит...сейф за доп плату на 1,5$ сутки, заплатили мало-ли что. Правда на 2-ой день произошёл конфуз в сейф мы так и не поняли как, оказалась вода, его просто залило, в данном случае благо что промокли только деньги, а не паспорта которые лежали сверху, ничего внятного "тучная" женщина с ресепшн объяснить не смогла кроме: "Алла,алла,алла,алла", мы так и не поняли, что это значит и взяли ключ, от другого сейфа. Номер на третьем этаже с видом на апельсиновый сад, очень хорош, видно и горы и сад, красиво. Убирали хорошо, правда у нас маленький ребёнок, поэтому постоянно оставляли $ т.к. приходилось менять постельное бельё почти каждый день. Территория отеля маленькая, но уютная. Горку включают по расписанию, спортивная площадка, детская площадка, амфитеатр, терраса с баром.

Питание. Голодным не останешься - это точно, но и гастрономических удовольствий не получишь. Ассортимент питания есть, но всё, если честно однообразное...и лицо шеф повара такое, что есть не хочется...он так грустит, как будто все сейчас умрут после его питания и он останется один на планете. В баре напитков тоже не огонь - пиво вкусное, остальное как везде пойло, да ещё и в ограниченном ассортименте Раке, Джин, Водка, Вино, но кто едет бухать тому нормально)))

Пляж. ЕГО НЕТ, МОЖЕТ ДАЖЕ ЕГО НЕ ИСКАТЬ, то что есть назвать словом "пляж" язык не поворачивается, вообще что море, что пляж "Г", огромные камни не зайти, не выйти спасают только тапки для плавания, над головой живут какие-то турки, как у нас на кемпингах, ходят курицы,утки, что постоянно пилят, рубят, строгают...извините ребята, но это ужас, таким местом туристов не привлечь, про аллею к морю вдоль кладбища, я вообще молчу...

Анимация. Честно скажу до последних 5 дней отдыха, хотел поставить ребятам 4+(видел анимацию лучше, хоть и на английском), веселые, общительные турки, не плохо вещающие на русском, с довольно забавными конкурсами, но под конец, как водиться всё тайное становиться явным, шуточки в 70% конкурсов явно "гомосятские", это весело, но до поры, сложилось впечатление, что ребята сами не той ориентации. Да обращение с отдыхающими мягко говоря...хватают детей носят, как "сосиски", указывают девушками у кого какая грудь??? Я понимаю, что многим - это весело, но со стороны смотрится пошло и унизительно...поэтому 3 даже с минусом, обращайтесь в отдыхающими уважительно и всё будет ОК. Берите пример с Ирины (не турчанка) (ведёт гимнастику, водные упражнения и т.д.) ни разу не обратилась ко мне на "ты", хоты мы примерно одного возраста, её об этом никто не просил, просто так принято в культурных местах. Знаю, что вы прочитаете отзыв - задумайтесь.

Экскурсии, Шопинг. Брали туры за углом в Ginza Travel, у оператора в 2 раза дороже...недоговаривают, а так вообщем не плохо "Помуккале" ехать не 2 часа как он говорит, а 4, вход в бассейн Клеопатры не 12$, а 16$, Демре-Мира-Кекова вообще перепутал даты, встали с утра пришли, а на автобус нас не взяли сказали жди другой, который был в итоге завтра утром...маразм...благо на этой экскурсии, Давут экскурсовод спас положение рассказывал интересно, но если вы не верующий человек, то делать там нечего, затонувший город вы всё равно не увидите. "Помуккале" экскурсовод Физа, очень классно рассказывала про магазины в которые мы будем заезжать, но про само чудо света, честно ничего не запомнил, а говорит, что работает в этой сфере с 1991 года, обидно, что до сих пор...а вообще впечатляющее зрелище стоит побывать. Брали одну экскурсию в Анталию у оператора, но тоже так себе, Артём впечатления не произвёл, но водопад очень красивый. И вообще если подытожить, ребята договоритесь между собой, о чём рассказывать, они рассказывают про Ататюрка, абсолютно разные вещи вплоть до даты смерти(разница в 5 лет) и от чего он умер, это герой для Турции, а про него несут всякую околесицу. Ходили сами в горы, что рядом с отелем встретили много сухопутных черепах, забавное зрелище. Турки отходят от стереотипов, многие уже не торгуются, а в некоторых магах вообще цены висят, по мне это цивилизованно. Кожаную куртку купить за 100$ до сих пор реально, только не ездите в шоп туры в которые вас приглашают, там дешевле 300$ не выжмешь, обратитесь к Юлии, магазины справа от входа текстиль и кожа, она организует поездку где и купите намного дешевле, а по качеству тоже самое, были в шоп турах, а потом у неё, там и купили.

По мне самая лучшая похвала для отеля вернулись бы вы ещё??? Да.

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

компактная и уютная территория.
нет пляжа.
Добавлено 04.06.15 23:17 (5 513 символов в тексте)