Регистрация: 17.03.12
мае 2015
20.05.15 - 31.05.15

4.2

В целом отдых удался

Пока свежи впечатления, то оставлю более менее объективный отзыв. В отеле есть свои плюсы и минусы , как и в любом другом.

Летели КатэкАвиа- просто кошмар, надеюсь, больше никогда не летать этой авиакомпанией. Задержка рейса на 4 часа из Москвы( сломался самолет, а потом посадили снова на этот самолет) и обратно( Ютейр) на 4 часа, уж не знаю что там у них сломалось на этот раз. Если есть возможность, то доплатите или выбирайте другую авиакомпанию, уже не первый раз такие случаи с Ютейр, самолет просто ужасный, все отваливается, из еды дали сухой бутерброд, стюардессы так носятся, что не замечают пассажиров и толкают их , разлили, благодаря им себе чай на одежду , сидя на своем месте, очень недовольные лица у всех бортпроводников, видом показывают: "как же вы достали"

Встретил Анекс, нет притензий, экскурсии не навязывали, по вопросам помогали.

Ехать до отеля около 3х часов. Заселили сразу, т. к приехали под вечер, дали виллу на 4ой линии на двоих двухэтажную ( 2 ванные, 2 комнаты, 2 балкона, кухня с гостиной) - до сих пор не понимаем зачем нам на двоих столько места) ну да ладно, виллу менять не стали, ходить было не сложно( около 10 минут до осн. здания в горку)Для тех кто с детьми, то настоятельно не рекомендую!!! Лучше заплатить эти 60-100 баксов и поближе взять или в здании.В вилле все нормально, все работало, воды хватало, полотенца, халаты, тапки.( гелей, шампуней не было)сейфа и утюга также не было, хотя очень не хватало, зато была посудомойка и стиралка) стиралкой пользовались, берите порошок.

Обслуживание нормальное, мы на все пребывание повесили табличку не беспокоить, т. к мы бы просто не успели загадить такую огромную виллу, а полотенец и всего остального нам положили на 6 чел. , один раз попросили убраться, положили бакс, так нам там такие композиции из цветов сделали) В целом обслуживание неплохое.

Питание. Все ок, в ресторане дают арбузы, яблоки, груши, абрикосы, апельсины, покупали дыни, черешню и клубнику за 2 бакса, маленькая дынька 1 бакс- вкусная. Постоянно обедали в кафе у аквапарка, там есть меню,делаешь заказ и тебе приносят, все бесплатно( очень вкусно и сытно, рекомендую цезарь , пиццу маргариту и шашлык)

На пляже тоже можно покушать , вкусная курочка, фрукты, фри, овощи.

Мороженое на -1 этаже с 16.30, там же сладости с 16.00

Аквапарк шикарный, нечего писать, вода теплая, особенно когда привыкаешь.

Море. Для меня холодное было, если сразу нырнуть , то нормально, но когда уезжали было теплее уже.Очень чистое!Вход , есть плиты , есть галька, нормально. Волны очень большие были в последнее время, да и вообще ветер и утром дожди, но это временно я думаю.

Хороший аля- карт, обязательно сходите, такой вкусной панакоты и антрекота нет в основном ресторане.

Сам отель здоровенный, людей много но все разбегаются по углам и нет сплоченности какой то, полно уголков для уединения. Виды шикарные , на горы и море.Ходили в кино, там показывают фильмы на русском пару раз в неделю. Еще играли в минигольф, берите клюшки на ресепшн бесплатно.Попрыгала пару раз на батуте, около аквапарка, правда, так как там ограничения до 60 кг, так что муж не прыгал)Хотя пару раз видела как толстушечка прыгала, но ее сразу просили уйти)Лучше не рисковать, кстати эта же толстушечка садилась со своей подругой, тоже не маленьких размеров на один круг и скатывалась с горки и потом все круги посдувались и на следующий день круги поменяли на новые.Так что люди, рассчитывайте свои "силы" :)

Анимация так себе...Вроде они есть, а вроде и нет, играли сами в пинг-понг сами,брали в аренду велосипеды в поселке, играли в волейбол и пару раз ходили на шоу, неплохие шоу , кстати! Но можно было почаще бы устраивать какие нибудь конкурсы типа мисс, мистер и тд.

По вопросу контингента, русских и немцев где-то одинаковое кол-во, Англия, Дания, Турция, Голландия. Если говорить про отношение, то да, заметное отличие отношения к русским и к иностранцам. К примеру, познакомились с ребятами из Голландии,сидели общались, нам приносили выпивку на подносе сами бармены, целый вечер ухаживали за нами, конечно же к русским нет такого отношения, даже через не хочу наливают бедным русским туристам)))Ну это сами наши туристы постарались, мы например, были очень вежливые, улыбались, благодарили не свинячили и к нам отношение тоже было нормальное. Пару раз оставляли бакс, это же не так много. Так что все зависит от нас самих. Если мы заплатили за путевки, то это не значит, что вас должны целовать в попу и вы король в этом отеле, нужно людьми оставаться, тут все заплатили за путевки, а если хочется особого внимания, то езжайте в MAX ROYAL)

В целом неплохо. Рекомендую.

Логотип отеля

номер питание виды территория отеля. аквапарк
далеко от моря(зависимость от автобусов) если вилла то далеко ходить анимация(на такой огромный отель могла быть поживее
Добавлено 05.06.15 10:25 (4 638 символов в тексте)

22:59 06.06.15

Юля, подскажите пжта, вы за шампунем и гелем на ресепшен обращались?еду в этот отель отдыхать.вот думаю что брать.....вроде 5*...

13:13 08.06.15

не обращались, у нас было все с собой, мыло жидкое есть в номере

23:15 13.08.15

Спасибо за ваш отзыв , тоже едем туда с детьми. Надеемся хорошо отдохнуть)))