Регистрация: 05.06.15
июне 2015
27.05.15 - 05.06.15

Хороший отель во всех отношениях

Отдыхали с дочкой с 27.05.15, 12 дней. От аэропорта добирались на минивене 3-мя семьями отдыхающих только в этом отеле (оператор Анекс-тур) 1 час с небольшим. Приехали около 10 утра, заселили не сразу, часа через 1,5. Но это связано скорее с уборкой номеров после отъезжающих. Благо шел дождь, работали вентиляторы в вестибюле возле ресепшена, звучала релаксирующая музыка, мягкие диваны,- все это не давало повода раздражаться. Некоторые из отдыхающих пошли купаться в бассейн (их там три), народу особо там не было, лежаки свободные имелись. Как оказалось, если у вас ранний прилет, можно доплатить при заказе тура за раннее заселение, тогда не придется ждать и вас накормят завтраком. Просто почему-то об этом не говорят при оформлении тура.

Номера нам достались очень хорошие, т.к. при заказе тура допонительно было уточнено, чтобы корпус был возле бассейна не выше 3 этажа. Номер был с видом на море и на бассейн (заказывали супериор с видом на сад). В номере очень чисто, есть все заявленные принадлежности, кроме утюга, но вечером на ломанном английском на ресепшене попросили утюг и нам принесли с доской все это счастье, оставив в номере до конца отдыха.

Завтраки хорошие, есть из чего комбинировать каждый день. Убирались быстро, а потому не совсем на 100% (под кроватями крошки жили с нами до конца отдыха), но мы не тужили по данному поводу. Телевизор плоский достаточно большой, 3 русских канала.

Ужинать с дочкой ходили в ресторан русской кухни "Дом специй" (в метрах 700 по навигатору), готовят тайцы, но блюда просто очень хороши, некоторые, правда готовить все-таки не умеют курица запеченая с картошкой - пришлось выкинуть).

До пляжа 2 минуты через дорогу и через рестран (готовят там ужасно для нас-все на тайский манер). Волны были но не большие, особенно в самом начале-купаться одно удовольствие. Проезжали мимо пляжа Карон по дороге в аквапарк, там стояли красно-оранжевые флаги по всей протяженности-знак запрещающий купание на пляже. Волны и впрямь там были очень большие, людей на пляже-единицы. Так что в низкий сезон Ката - это самое то! Вечером на море был отлив, но это не мешало. На пляж ходили с утра до 10 или 11(когда облачно) и с 17 до 19, потом уже в Тае темно.

Поездка в аквапарк не впечатлила- обычный отельный вариант.Только две горки стоили там внимания, причем на самой улетной можно кататься одному весом более 60 кг. Еда на территории аквапарка ужасная и по качеству и по цене. Намного дешевле туда ездить на такси и брать билеты прямо там (при численности от 4 человек). Билет стоит на ребенка до 12 лет 650 В, взрослый-1250. Двух часов там находиться за глаза хватит, больше не берите времени, спекетесь на солнце.

Еще про отель: много китайцев, но русских и европейцев селили (при нас) в одну сторону корпуса, поэтому видели их только на улице и на завтраках. Обменник возле отеля имеет не самый выгодный курс по сравнению с другими несколько отдаленными от отеля, разница была 0,16 бат на 1$. Отель очень красиво офомлен, весь в зелени, ухожен. Вообщем, понравилось все. Если придется приехать еще не задумываясь выберу этот отель!

все
сероватые полотенца и постельное белье
Добавлено 05.06.15 12:32 (3 120 символов в тексте)

17:24 10.06.15

в Тае не понравилась их еда? Так картохе с курицей откуда там им взяться? весь кайф в их кухне и морепродуктах! это ж Тай. ) А отель хороший, это верно. там рядом итальянский ресторанчик- скатерти в красную и белую клетку. готовят там от лукового супа до спагетти -вкусно.

13:20 10.09.15

Всегда удивляло желание приехавших пару дней назад из России поесть жареной картошки с курицей!!!!!!!!!!!! Это ТАЙЛАНД!!!!!!!!! Суп Том Ям, морепродукты, фреш прямо в ананасе с трубочкой и льдом, ФРУКТЫ!!!!! Какая на хрен курица! Или еще хуже, пишут "селедка под шубой у них не такая, как у моей мамы..." Глаза разуйте, и оглядитесь, это ТАЙ!!! Может за картошкой с курицей в Подмосковный пансионат? Какого пса за такие версты тащиться??????????

21:18 28.09.15

Да, ладно,а мы то не знали ,что в Тай приехали и нельзя там, оказывается, картошку с курицей есть!!!!!!Была в Тае больше 10 раз,много чего попробовала и ешьте свой ТОМ ЯМ сами, хоть десять раз на дню,а я его терпеть не могу.И что меня теперь в Тайланд не пускать.А я вот третий раз за год туда собираюсь и предвкушаю, как буду есть креветочки,закусывать сказочно вкусными фруктами,а день на 3-4 поем картошечки-пюре с куриными котлетками в Централ Фестивале и запью их фрешем прямо в ананасе с трубочкой и льдом!!!!!МММ,как будет вкусно!

13:40 14.10.15

Уважаемая Лариса! Не кто и не говорит о том, что есть в Тае картошку нельзя! Разговор о том, что в основном не их "конёк" картошка с курицей. Вам совет: возьмите Имодиум (побольше), с таким сочетанием продуктов пригодится. И больше ходите, спасете фигуру от последствий картошки-пюре с куриными котлетками.

Все отзывы Наталья (1)