Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

2.7

плюсы: 1. во 2ом корпусе относительно большие и комфортные...

плюсы:

1. во 2ом корпусе относительно большие и комфортные номера. мы жили в люкс-студио, друзья в двух уровневом люксе. все вроде бы ОК; правда, кровать предательски скрипела:)

2. аква-центр. мы не были, но друзья отзывались очень положительно

на этом плюсы заканчиваются и начинаются сплошные

минусы:

1. столовая - еда ужасного качества, все пережарено в масле и во фритюре, в капусте были ДВА раза обнаружены волосы, в компоте таракан; ощущение такое, что все что не съедалось на ужин перекручивалось в фарш и подавалось на обед в котлетах. приходить надо за 15-20 минут до начала ужина, иначе будешь толкаться и есть то, что осталось - все более-менее съедобное кончалось мгновенно. ну и в довершение всего отравилась моя дочь, через пару дней я и еще дня через два вторая мама (в номере мы ничего не ели)

2. отсутсвие леса на территори, да и вообще леса и мест для прогулки. по периметру все заявленные ГА можно было обойти за 7 мин. сразу за воротами начинается г.Кременки

3. игровая комната - игушек нет, стоят парты и на полках мягкие игрушки и все. и за это надо еще платить за каждый час даже если ты сам сидишь там со своим ребенком

4. центр красоты и здоровья - я сходила на педикюр и псле этого решила что больше ни на какую процедуру не пойду - очень все по-колхозному. слышала аналогичный отзыв о массаже.

5. во 2ом копрпусе нет лифтов, приходилось маленьких детей таскать наверх на руках

6. бар закрывается в 00:00. после этого вам предлагается арендовать зал! или покинуть помещение

7. во 2ом корпусе нет холла - сидели с детьми в коридоре чтоб они могли побегать и поиграть вне зоны номера. еще в корпусе нет микроволновки - приходилось ходить в другой корпус в бар чтобы погреть ребенку кефир но ночь

очень не удобно что все в разных корпусах. на улице было -15 и детей приходилось каждый раз полностью одевать чтоб дойти до досугового центра или до столовой, а потом раздевать, переодевать, снова одевать и опять раздевать и так тысячу раз за день!!

общее впечатление от отдыха - не удачный "отель" с плохой кухней

Добавлено 10.01.09 22:15 (2 050 символов в тексте)