Регистрация: 27.01.15
мае 2015
04.05.15 - 10.05.15

Прекрасный отдых в Греции

Отдыхала в Греции с подругой неделю в отеле Portes Beach. Это первый наш отдых в Греции и в целом могу сказать, что нам все понравилось. Как все было: по прибытию, встретили нас в аэропорту девушки, представители компании- отправляющей стороны. На автобусе (wi-fi даже был) довезли до нашего отеля. Путь в дороге занял не более часа точно. Наша сопровождающая рассказала немного о Греции и об экскурсиях которые мы могли посетить. По прибытию в отель нас встретила девушка, отельный гид. Достаточно приятный персонал работает в этом отеле. И что самое главное- русскоязычный.

На территории отеля много зелени, уютная обстановка. Отель расположен на первой линии, до моря не далеко.

Погода была изумительной, поэтому мы весь день находились на пляже. Там были и лежаки, и зонты. Видела, что кто-то катался на водных аттракционах, но сама не пробовала, страшновато как-то.

Что касается питания, то у нас было по программе all inclusive: завтрак, обед, ужин.

Большой ассортимент еды, что встречается не в каждом отеле.

Также мы с подругой побывали в Салониках на шоппинге. Заехали в большой торговый центр. Накупили вещей и остались очень довольными. Именно в самом центре в городе, мы уже решили немного отдохнуть, походили по городу, дошли до набережной и посидели в кафешке, насладились греческим фраппе.

Свободного времени в самом городе нам не совсем хватило. Но это нас не так уж и огорчило.

Главное, что мы остались довольны новыми покупочками.

Что нас еще обрадовало, так это то, что мы успели к ужину в наш отель.

Этот день выдался замечательным, как и все последующие дни нашего отдыха.

Добавлено 05.06.15 14:04 (1 611 символов в тексте)

18:11 13.07.15

Добрый день!

скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины и рестораны?
насколько далеко от отеля они находятся и много ли их?

Спасибо!