Регистрация: 14.11.17
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

прекрасное место для уединенного отдыха

Мы бронировали номер - виллу с двумя спальнями. На месте нам предоставили виллу с тремя, т к нашего типа вилл не было в наличии. Большой бассейн (примерно 3 на 6 м), кухня с чайником, стиралкой, холодильником. тостером, всей необходимой посудой, даже губка и моющее средство. На удивление бассейн чистый. Прибираются, правда, через день, но мы и не свинячили. С террасы вид на море и на город. В общем за номер ставлю твердую 5.

Тишина и покой, анимации нет.

До города далеко, автобусов нет. Выход - брать авто на прокат. Магазинов рядом тоже нет, нужно все в Пафосе покупать и с собой привозить.

Питание. Мы не привиреды, НО за шесть дней поднадоело. Хоть была своя кухня, мы брали двухразовое питание и все-таки иногда готовили завтрак сами. Тк в отеле на завтрак яица в разных видах и можно выбрать либо хлопья, либо йогурт, либо фрукт. Каждый день... Ужин: вроде как выбираешь из трех блюд (мясо, рыба, курица или другое мясо) но все это как-то одинаково приготовлено и с одним и тем же гарниром (картофель фри, рис и заморож овощи). То есть питание не шведский стол, а выбор по меню из 3 блюд.

Если питание не берете, то можно купить на месте. Завтрак 5 евро, ужин 12 евро на человека + напитки за ужином платно (пиво и вино по 2.5 евро)

В общем и целом нам понравилось, получили покой и уединение и шикарную виллу из 3 спален + гостиная и кухня на трех человек.

Добавлено 05.06.15 15:59 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Anna Bushkovskaya (20)