Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

хороший отель за свои деньги

При бронировании долго размышляли, какой нам номер взять на семью из 3 человек, стандарт или семейный. Семейный подороже, но хотелось побольше места. В результате взяли семейный. Номер так себе, давно не было ремонта, в ванной плитка отколота. Но больше всего не понравилось то, что стандарт и семейный номера по стоимости различаются, а по общей площади они равны. Просто в стандарте есть балкон, а в семейном стена передвинута, просто нет балкона и увеличение площади за его счет произошло. Непонятно, по какой причине номер стоит дороже... И еще возникло подозрение. что в номере были клопы. Приехали домой с многочисленными укусами насекомых, которые жутко чешутся, поэтому проверяйте кровати на всякий случай на предмет кровосов.

Сервис - бармены и официанты, горничные - просто душки. Дружелюбные, услужливые, улыбаются искренне. А вот над ресепшеном нужно поработать. Одна девушка очень вежливая и улыбающаяся, вторая же бука какая-то.

Питание для отеля 4* замечательное. Мороженое в открытом доступе на обед и ужин. Разные виды мяса. Хоть разнообразие и не очень большое, но все вкусное и все обновляется. Десерты - супер!

А вот пляж... я знала, что входа в море практически нет у отеля, но раньше у моря стояли лежаки и был бар. Уж если не купаться, так хоть книжку почивать на берегу под зонтиком, т к солнце очень палящее. Теперь же все на пляже убрано, тропы и ступеньки к нему завалены камнями. Обещали к концу июня сделать, но вот не факт.

Аквапарк для своих 10 евро очень даже ничего. Везде стоят спасателя, следят, помогают съехавшим с горки из бассейны вылезти.

На пляж ходили налево 200 м, рядом с отелем St Geogre есть небольшой пляжик с песком для детишек и спуском с плиты - кому нужна глубина

Народу в отеле много, особенно англичан. Иногда нехватало столиков в ресторане, но буквально через 1-2 минуты столик освобождался и его быстро убирали официанты.

Вечером дискотека для детей, бинго и развлекательная программа. Для Кипра очень даже ничего

В общем нам понравилось.

Добавлено 05.06.15 16:15 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Anna Bushkovskaya (20)