Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
15.05.15 - 23.05.15

Наша Маленькая сказка в 7 дней!!!!)))

Были на отдыхе в мае, как только приехали в Отель, так уже нам все понравилось))) Встречают очень приветливые люди)) Заселили тут же, хотя мы приехали рано утром. Номер- шикарный!!!! Чистый!!! все есть! Мы отдыхали и в пятерках и в тройках и в четверках). Хочу сказать, что этот отель тянет на 5!!!! И по обслуживанию, и по ресторану, и по анимации, и по встречи гостей. Еда была изумительная!!!!! все свежее, разнообразие огромное. Шев повар -шикарен., вся остальная его команда -тоже. Обслуживающий персонал- очень внимательный, приветливый, все воспитанны и ухоженны, что тоже очень приятно. К детям относятся-))ну просто великолепно!!!!да и ко в зрослым тоже. Аниматоры!!! девчонки и парни, спасибо им большое за отношение и за развлечения!!! Не смотря на то , что в тот момент было мало еще туристов, но они все же и нас веселили. Мама у меня в восторге от отдыха, дочь тоже, ну , конечно, я тоже. На территории Отеля есть хамам, там тоже работают прекрасные люди, есть магазин, и цены такие же как за пределами отеля, есть кожаннный магазин. Все , кто там работает очень душевные , добрые люди. Всем огромное спасибо!!!! И спасибо нашим девчонкам, из турагенства Колибри)) что мне посоветовали этот Отель!!!. Море -это сказка!!

Развлечения и спорт

плюсы- это!!!! кадры!!! которые там работают!!! кадры - решают все!! и яркость отеля!!!
вокруг отеля но это мелочи по сравнению с тем что внутри происходит.
Добавлено 05.06.15 21:54 (1 235 символов в тексте)

19:05 08.06.15

Как анимация? Русские аниматоры есть?? На экскурсии ездили?? В аквапарк??

Все отзывы Евгения (2)