Регистрация: 03.05.12
мае 2015
23.05.15 - 06.06.15

Всё отлично!!!!

Вернулись с отдыха сегодня.Отдыхали 2 недели,понравилось очень.Территория отеля-это сказка.Всё как надо-просто рай.Много бассейнов везде хорошо.В главном бассейне всегда программа,гимнастика,танцы,всё для активных как мы.Хочешь весело отдыхать развлекайся,в этом тебе помогут.Большие плюсы Джамайке и Сергею.Клаве за её улыбчивость.До моря близко,лежаков хватает на всех.Полотенца не воруют_это тоже хорошо.В номерах убирали каждый день,всё чисто.Питание отличное,очень всё вкусно.Посоветовала бы этот отель посещать с детьми.Вечером шоу,а вот потом тишина.Дискотека есть только на ней никого нет.А вечером тоже хочется веселиться именно в отеле не выезжая.Для этого нужно просто делать тематические вечеринки народу поверьте это интересно.А вообще каждый делает себе отдых сам,хочешь например ужинать за столом с лепестками цветов,или на пляже не стоять в очередь-нет проблем давай немного денег и будешь жить как султанша.Отель советую не пожалеете.

шикарная территория вкусное питание
улучшить вечерний досуг
Добавлено 06.06.15 19:20 (951 символов в тексте)

22:36 08.06.15

Тут написана вся правда!!!

13:46 09.06.15

Питание и пляж- это минус!Ирина, Вы едете в 5* отель и готовы дополнительно платить за сервис? Для чего?
Ваш отзыв- не соответствует действительности!

19:31 11.06.15

Мой отзыв соответствует действительности.Можно и на 5* отдыхать,кому как хочется.Да чуть чуть денег давали,зато на 7* отдыхали.

19:44 11.06.15

Все пишут только о еде,как будто поесть приезжают.Можно подумать дома креветки по Бургунски кушают и запивают шампанским Дон Периньон.

02:35 03.07.15

очень хорошо ))