Регистрация: 28.05.15

Отдыхала В одиночку в
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

Тихий отель для спокойного отдыха

Спустя год пишу отзыв о посещении отеля Дерин.Отель находится в поселке Бельдиби, расположенным между Анталией и Кемером.Прекрасный воздух за счет близости гор.Очень легко дышится..Солнце, море и горы.Многие без этого сочетания не представляют отдыха в Турции! Путевка я покупала накануне поездки, как говорят, горящую.Собиралась непосредственно в Кемер.А попала в отель, находящийся в 30 км от Кемера, в поселке Бельдиби.По приезде на место сильно не расстроилась.Так как поселочек красивый, уютный, находится в апельсиновом раю! Кругом апельсиновые сады со спелыми апельсинами на ветках. Разместили меня сразу.Номер был на 4 этаже , с балконом и видом на соседний отель.А также было видно море невдалеке и немного было видно непосредственно территорию отеля.И , конечно, глаз радовал вид на горы! Для меня, как непритязательного туриста, номер был вполне приличный.Единственно, что меня разочаровало, так это грязное пятно на ковралине.Но, немного приложив усилий, а именно, подвинув кровать, я избавилась от неприятного вида на полу.Мебель в хорошем состоянии в номере.Душ вполне устроил. Жидкое мыло в емкости всегда было в наличии.Есть фен в ванной комнате. Телевизор, холодильник.Все в рабочем состоянии.. Территория отеля очень небольшая. Бар на площадке.Теннисный стол.Небольшой бассейн..Аннимации нет.Но, она меня и не интересовала.А детей развлекали сами родители, водя с ними хороводы. Главное на отдыхе-это хорошая компания! А она у нас была просто отличная.Семейная пара из Воронежа.Девчонки из Оренбурга.Ребята из Москвы.Нам было весело и отдыхали мы дружно! А бармен в баре на площадке отеля нам не понравился.Внешне- приятный молодой человек.Но высокомерен и нагловат.. Питание было хорошим.Повара старались.Голодным никто не уходил.Но, все же, фруктов было мало.И десертов тоже был совсем небольшой ассортимент.Жарили рыбу на углях несколько раз.Готовили хорошо овощи..Официанты работали шустро.Посуда пустая очень быстро исчезала со столов.Следили за порядком..Место , где обедами и ужинали ресторанам не назовешь.Столовая. Хаммама в отеле не было.Но я быстро нашла неподалеку турагенство.Рассказала о своем желании посещять турецкий хаммам.И мне сразу же предложили поездки в другой отель для посещения турецкой бани.Увозили и привозили обратно в удобное для меня время. Посещение хаммама было 2часовым-сауна, бассейн, травяная парилка, пенный массаж, чай и отдых и массаж турецкий.Работали отличные массажисты.Каждый раз уезжала из хамммама, как вновь родившаяся! Пляж находился совсем рядом.Территория небольшая.Берег каменистый.Вход тяжелый.Но, купались с удовольствием.И погода была отличная.Замечательно загарела. Встретила на пляже, совсем случайно, они меня узнали, ребят из Харькова, семейную пару..В декабре 2013 всесте отдыхали в Египте, в одном отеле.И встретились в мае 2014 на пляже в Турции! Были приятно удивлены встрече и очень рады! Как говорят, мир тесен! Поскольку я люблю активный отдых, то ездила самостоятельно в Анталию.Автобусы ходят мимо отеля, остановка напротив прямо.Брала экскурсию в агенстве на улице- Джип-сафари в горы.Очень понравилось.А также плавала на яхте по морю из порта Кемера.Тоже интересная экскурсия с пенным шоу на борту..Главное-как настроишься на отдых и кто за чем приезжает! А хороший, позитивный настрой-это самое главное! Рядом много магазинчиков, где можно приобрести турецкий текстиль, хорошую одежду, сувениры, турецкие сладости.Гуляйте, не сидите в отеле и не скучайте! Общайтесь!.Много бутиков , где продают кожу и меха.Такие магазинчики связаны одной сетью с крупными магазинами при фабриках по пошиву кожанной одежды.Возят в такие магазины на экскурсии и за покупками.Трансфер бесплатный на отличных машинах.Советую посетить такие крупные магазины.Там отличное обслуживание..Раза три была в таких магазинах в Кемере.Приобрела там отличную дубленочку. Советую, будет интересно. Всем отличного отдыха и позитивного настроя! Все в ваших руках!

в номере

пляж

пляж

пляж в Бельдиби

Гульшат оценила сервисы

Добавлено 06.06.15 19:50 (4 060 символов в тексте)