Регистрация: 11.04.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Avena великолепная!

Здравствуйте! Вот недавно вернулись из турецкого путешествия. Приехали мы в отель часов в 9 утра, а заселение было только в 14.00 не раньше. Номер нам достался большой Family, хотя бронировали Standart. В номере одна большая двуспальная кровать, одна полуторная кровать и большой диван. Всё новое красивое. Был 4-й этаж с видом на горы и кусочек моря. Уборка номеров каждый день.

Питание очень разнообразное и очень вкусное. По сравнению с Египтом, было много морепродуктов. Мы даже "недоедали".

До моря идти пять-шесть минут, и то если считать от самого номера. На пляже зонтики, шезлонги, бар -всё есть, всё супер. В первые дни море нас порадовало, а потом начался шторм, волны были гигантские, что невозможно нормально плавать. Тогда мы шли в отель к бассейну. Он там хороший глубокий, есть и для детей. также есть горка. С 4х до 5ти возле бассейна раздают мороженое очень вкусное.

Экскурсии мы не покупали, всё-таки дороговато. Зато самостоятельно поехали в Аланью, благодаря предыдущим отзывам здесь. Сначала доехали до остановки Аквапарк на 101 автобусе(2 лиры), там зашли в пещеру Дамлаташ, затем рядом с пещерой сели на 4 автобус , который едет в гору на крепость, а там потрясающие виды открываются на весь полуостров.

В общем и целом, это было супер путешествие. Всё очень понравилось!)

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

новая мебель близость к морю вкусное питание
тяжело придумать минусы
Добавлено 06.06.15 21:53 (1 308 символов в тексте)

10:53 08.06.15

Светлана,подскажите,мы тоже едем в этот отель.Посещали ли Вы ресторан Ля-карт...Поделитесь впечатлениями

19:09 11.06.15

Да, посетили. У нас был рыбный день. Мы ни капельки не пожалели. Полный сервис, разнообразие блюд. Сначала закуски разные, потом горшочек с запечёными морепродуктами(кальмары, мидии, креветки под сырной корочкой), потом морского окуня целого принесли с картофелем и овощами, а на десерт большое мороженое с фруктами и напиток на выбор. Всё вкусное очень, порции большие,тяжело было доедать. Так что обязательно надо посетить))Пара фотографий у меня загружены.

04:39 12.06.15

Светлана, скажите, пожалуйста, дресс-код для мужчин на ужине и в аля-карт есть? Можно ли просто в шортах?
И еще вопросы: какие фрукты были в ресторане? На пляже бесплатны только безалкогольные напитки?

12:54 14.06.15

Дресс-кода никакого нет. Ну, конечно не в плавках-же.)) Фрукты были, но не очень много:абрикосы, апельсины, яблоки, груши, бананы. На пляже да, только безалкогольные напитки, алкогольные-платные.