Регистрация: 26.03.15
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15

НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ!

мы с мужем отдыхали в этом отели с 22 мая по 02 июня 2015 года. рассели нас быстро без всяких проблем, отель очень красивый , вся территория очень ухоженная , зеленная. обслуга в отеле очень набалованная, особенно в барах и ресторанах, так и ждут что бы им ручку позолотили за их же работу, немцев они облизывают , но не всех тех кто в карман сует , даже не много противно.... еще есть не удобство в том, что обедают все на пляже в ресторане , места очень мало всем сразу не хватает, приходиться людям ждать пока освободиться столик для обеда, потому что людей очень много. вот завтрак и ужин в центральном здании места всем хватает. еще конечно не удобство в том что надо утром рано. часа 4 утра сбегать занять место на пляже, тоже напряг с местами. но вообщем это мелочи . пляж очень хороший песчаный, чистый , глубина разная любой человек найдет себе глубину по душе и для детей там не плохо. баров очень много есть все что хочешь и перекус и напитки. анимация на немецком и то очень скромная так... вообщем отдых был хорошим отдыхали как могли ( релакс). отель тянет на твердую 4. рекомендую , особенно для спокойного отдыха

коса на пляже

территория отличная

тут мы кормили рыбок

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.06.15 14:35 (1 129 символов в тексте)

11:21 09.06.15

Хочу добавить про места на пляже. Да, занимать лучше очень рано, но это касается только тех мест, которые вы для себя облюбовали (как правило в " корзине" у воды или ещё где) и которые не хотите никому уступать, в остальном же на пляже всегда есть свободные места. Я приходила в 5-30 и некоторые места у воды были уже заняты, но не все, кстати :) Кому не принципиально, можно приходить в любое время.

19:34 09.06.15

Первый раз читаю...что с местами на пляже проблема....все писали что наоборот мест под зонтиками хватает и проблем с этим нет.......

00:31 10.06.15

Да-да, проблем с местами нет, повторюсь - это касается только "любимых мест". Сама я приходила рано больше из-за того, что просто не спалось..

19:08 18.06.15

Здравствуйте,Елена!
Благодарим Вас за оставленый отзыв.
Мы рады, что в целом у вас остались положительные впечатления.
Все ваши замечания будут учтены и переданы непосредственно руководству отеля
для принятия мер по улучшению качества .
Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Siva Grand Beach

21:05 17.01.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста на сколько жарко было в середине мая, мы собираемся с ребенком 1год с середины мая поехать отдыхать, Какая температура днем и ночью была? Мы вот думаем в конце марта или в середине мая поехать, боимся жары. Отдыхали ли детки такого возраста ?

18:58 15.02.17

Добрый вечер! погода в мае да было жарко днем было до 42-45 градусов но там море рядом, вечером попрохладнее 25-30 ,мы с 12 ч и до 15ч 30 мин были в номерах. да отдыхали маленькие детки, все по разному

Все отзывы Елена (9)