Регистрация: 06.06.15
Читательский охват: 2087
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15

Отдых удался!

Отдых удался! Отдыхали в отеле с 28.05-04.06.2015, заселили после 14:00, так как мы приехали приблизительно к этому времени, одели нам браслеты и отправили в номер тут же. Нас поселили в корпусе Теодора в номере с видом на бассейн и море, очень хорошо, тем что весь шум дискотек и анимаций туда практически не доносится, до основного корпуса можно добраться на Club Car, либо пешком с горочки. Возле корпуса есть свой бассейн, если на море неохота можно там отдыхать. Персонал приветливый ВЕЗДЕ! Что касается ресторана, столы постоянно убираются, официанты очень внимательные. Большое спасибо за хорошую координированную работу официантов. Очень радует такое обслуживание!!! еда пополняется, поэтому ничего страшного если идти на обед на пол часа позже, а не к открытию, всегда будет что поесть, Фруктов было много, особенно арбузами нас порадовали, к тому же в снек баре, еды тоже в изобилии, если вдруг неожиданно проголодался! Вечером в ресторане вкусное мороженное! Спиртное тоже на любой вкус есть! На пляже лепешки гезлеме с разными начинками-на случай «голодного обморока»! Что касается анимации весёлые ненавязчивые ребята, для гиперактивных развлечения весь день с небольшими перерывами! Есть гимнастика, латино, танец живота, степ аэробика, волейбол и многое другое так что скучно не будет! Особенно хотелось отметить Оксану-которая занималась с детьми в мини клубе, она настоящий профессионал-дети с удовольствием участвовали в детском шоу на вечерней анимации. Так, что кто планирует отдых с детками –Вам обязательно понравится. Понравилась и территория отеля-очень уютно, есть зелень и цветы.Очень понравилась панорамная терасса Лобби бара- вид с нее открывается изумительный. По поводу ресторанов «АляКарт». Записались в рыбный и мы не пожалели. К нашему приходу всё было красиво накрыто, 2 вида салата и вино на выбор нас ждали. Салаты овощные. Чуть позже подали рыбный суп, очень вкусный. Далее подали жульен из овощей с креветками, а уже после рыбку гриль. Все было очень вкусно, официанты опять же большие молодцы.

очень страшный спуск при подъезде к отелю к основному корпусу джустиниано делюкс резот
Добавлено 07.06.15 16:27 (2 035 символов в тексте)

11:36 08.06.15

Добрый день, Светлана! подскажите корпус Теодора далеко от моря и сколько по времени? не совсем понятно что значит основной корпус Club Car? на фото отеля есть большой корпус и перед ним бассейн и моря это не он?
подскажите ещё рядом находится стройка! на сколько она мешает? и какие нужно брать номера чтобы её не было видно!
Спасибо большое!

09:13 09.06.15

Добрый день, Анна! корпус Теодора находится в 2-3 минутах ходьбы от моря, а Club Car это автомобиль на котором можно передвигаться от корпуса до корпуса. Если вас поселят в основной корпус с видом на море- стройку Вам не удастся увидеть, в корпусе Теодора номера расположенные слева от входа так же не дадут Вам возможности любоваться видом на стройку, будет чудесный вид на бассейн, море и другие корпуса и отели. Если утром оставить открытую дверь на балкон- можно в районе 5 утра услышать звуки мечети, но нам они практически не мешали, т.к. можно прикрыть дверь на балкон. Стройку практически не было слышно, конечно если выйти прямо к строительной площадке- вы сможете полюбоваться ее звуками! Сам корпус Теодора хорош тем, что там тихо вечером, звуки анимации практически туда не доносятся.

10:02 09.06.15

А основной корпус это именно около моря ? просто между корпусами Теодора и главным проходит дорога? как это интересно будет удобно с ребёнком....и почему отель заявляет что это первая линия?
Светлана подскажите пожалуйста из аэропорта сколько вы по времени ехали до отеля?
Спасибо

10:10 09.06.15

Уважаемая Светлана, добрый день!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и Вы рекомендуете наш отель
посетителям данного сайта. Ваши отзывы и оценки очень важны для нас.
Непременно Ваши слова благодарности и пожелания будут переданы нашему персоналу и руководству отеля.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями

11:15 09.06.15

Анна, Светлана имела ввиду, что от корпуса "Теодора" до основного корпуса Delux можно добраться на машинке, которая называется Club Car. :-)

11:16 09.06.15

19:24 09.06.15

Из аэропорта примерно 1,5 часа вышло.Дорога между корпусами действительно есть ( она идет к другим отелям) это не трасса, ее можно легко пересечь пешком, либо опять же вызовете на ресепшене Club Car, и проедете за несколько секунд до основного корпуса, а там и до моря рукой подать метров 100.С ребенком даже не знаю как вам будет удобно, наверное все зависит от физических возможностей вашего ребеночка и его возраста.

09:57 10.06.15

Спасибо!