Регистрация: 15.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 6 июня. Начитавшись плохих...

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 6 июня. Начитавшись плохих отзывов, очень переживали, так как ехали с маленьким ребенком. В действительности все оказалось не так. За те деньги, которые мы заплатили, мы остались очень довольны. Персонал вежливый, доброжелательный, внимательный, очень любят детей. Питание не очень разнообразное, но нас устроило, мясо в свободном доступе, единственное, мало фруктов( дыни, финики, яблоки, апельсины, один раз был нарезанный арбуз, и один раз нарезанные бананы).

Слышали, что кто-то переболел ротовирусом, но ни мы,ни наша малышка не болели.

Пляж-кораллы, если кому-то будут говорить, что там есть песчаный заход-не верьте, это не так. Песочек только возле берега, дальше метров 20 мелко, дно-камень слегка прикрытый песком, без обуви не обойтись. Плавать- только с понтона. У берега можно только лежать в воде. Днем отлив, вода уходит по-разному, иногда очень сильно, почти оголяя дно,иногда не сильно, остается сантиметров 10))). Дважды за наш отпуск вода уходила почти вся, очень интересно ходить и рассматривать морских обитателей, особенно деткам, видели маленьких мурен, всяких крабиков, морских звезд и пр. Очень красивые кораллы и много рыб.

Пообедать можно не только в основном ресторане, но и в ресторане на пляже, так же в баре на пляже всегда есть закуски.

Рядом отель Fun Sity, на территории есть аквапарк и луна парк( платно),можно поужинать(бесплатно три ресторана).

Вообщем мы остались довольны, если экономическая обстановка не улучшится, приедем еще, очень достойный отель.

Добавлено 07.06.15 17:08 (1 535 символов в тексте)

12:35 08.06.15

Я правильно поняла, что можно ходить и даже (только ужинать?) в Fun sity

21:57 09.06.15

Ходить конечно можно,даже нужно,вечернее анимационное шоу обычно на территории Fun city,всего пару раз в неделю на территории Serenity makady beach.Если у вас ребёнок/дети то детская дискотека,аквагрим,детский клуб только на территории Fun city.На счёт ужина там не знаю.(Отдыхали с 14 по 25мая в Serenity makady beach,не советую туда ехать,или в связи с кризисом или в связи с открытием Fun city,отель сильно испортился,больше чем на 3* не тянет!)

20:23 11.06.15

вы были в 3*???если да,то в каком 3*отеле есть алякарты+большие комнаты+огромная зеленая территрия+5 бессейнов+1 береговая+НОРМАЛЬНОЕ пиво с 10 до 23. +море и многообразие рыб?и чтоб все это было за 30рублей .

20:31 14.06.15

Дмитрий,я не буду с Вами спорить,потому что в 3* я действительно не была! Но была в 4* значительно лучше,чем эти " 5* " ! Во-вторых я написала,о том что отель испортился,раньше(3 года назад) он действительно был 5*,а сейчас по сравнению с тем что было 3 года назад больше чем на 3* не тянет! И в-третьих вы о каких а-ля картах?! Половина из которых закрыты?!(Алладин,Китайский или японский точно не помню-на 2-м этаже),большие комнаты есть везде,про 5 бассейнов я бы так громко не заявляла:3 бассейна и 2 лужи диаметром 3 и 4 метра,в которых даже фонтанчики и гидромассаж не работает,не говоря уж о подогреве! Многообразие рыб-это не заслуга отеля! Такое многообразие в большинстве отелей в Макади! Пиво совершенно обыкновенное,как и во всех отелях(я 4 раза была в Макади)! Ну повторюсь,я не была в 3*,поэтому сравнивать не с чем,сравниваю с другими 5* и одной 4*,где была и делаю вывод!

Все отзывы Инна (1)