Регистрация: 07.06.15
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15

Хороший отдых

Отдыхала с подругой и дочкой в конце мая-начале июня 2015г.

Начну с отеля.Отель хороший! Везде чистота и порядок. Касаемо моей оценки за размещение-2,поясню: при заселении, войдя в наш номер мы увидели только одну кровать,а нас было трое. Сразу же пошли на ресепшен и сообщили о том,что нас номер не устраивает. Но нам сказали,что других номеров у них сейчас нет! Мы продолжали настаивать на своим и откуда не возмись-нашли комнату на третьем этаже. Комната отличалась от предыдущей только наличием кровати,а размер комнаты тот же самый. Номера очень маленькие! Мы брали путевку с видом на море,а данный номер выходил во двор и мы на нее не согласились. В итоге нам сказали,что поставят дополнительную кровать в первый номер пока не освободится номер на троих с видом на море. Но,к сожалению номер такой так и не освободился!! Каждый раз,проходя через ресепшен мы напоминали,что живем на чемоданах и нам тесно. Нам отвечали,что может-завтра/послезавтра что-нибудь придумают. Наш гид Мария узнала первая о нашей проблеме и сначала сделала заинтересованный вид,но ей было все время не до нас,ей приходилось каждый раз напоминать о нас. Итог-остались жить в первом номере,т.к.понимали,что ничего не измениться,а ругаться не хотелось,т.к. Мы приехали отдыхать. Еще одно замечание по работе гида и Coral в целом: недостоверность информации и плохая работа с туристами. Накануне вечером перед нашим вылетом пришли подтвердить его время,и тут нас ждал шок!! Вместо заявленного времени вылета 21.15вечера-11.35утра! Т.е.нам в 20.00 оставляют информацию в виде бумажки в общей папке,о том что нас забирает трансфер в 8.30 утра! Так работать нельзя,а точнее бездействовать! Ведь рейс не перенесли на 1-2часа,а это все таки поменяли вечер на утро. Я знаю,что чартер имеет право меня время вылета,но тогда будьте любезны об этом оповещать заблаговременно и по возможности лично о таких переносах. В самолете при разговоре со стюардессами узнается тот факт,что о переносе рейса было известно уже неделю назад!!! Вот такая осведомленность Coral- никакая!или все знают и молчат,дабы не выслушивать ничего заранее. Эти ужасные моменты позади,теперь об отдыхе)

На территории отеля несколько бассейнов,достаточно зелено,все ухожено,как я и говорила ранее. Подход к морю хороший. Днем около бассейнов иногда жарили гриль,шашлыки(очень вкусно). В барах обслуживание отличное,все вежливые и общительные. Мороженое,блинчики,тосты,хотдоги с утра до ночи в любом количестве. Анимация отличная! Молодцы ребята! С дочкой занимались постоянно и она туда хотела идти(мини клуб/фэмили клуб).днем ходили на море,играли в домино,пекли пиццу в ресторане и т.д. Вечером минидиско,все дети танцевали и никто не отсиживался) Анимация для взрослых тоже очень разнообразная и интересная. В дневное время аквааэробика, Элвиис молодец!) Дарц,воллейбол,настольный теннис и пр. Каждый вечер всегда было что-то новое: фокусники,танцы,греческие вечера,шоу с огнем. Браво, Микос! У тебя хорошая и слаженная команда.

И еще совет:берите машину напрокат и посмотрите достопримечательности острова сами! Мы накружили на авто около 300км за 3 дня и эти дни останутся в памяти! Машину брали в отеле. Вечером можно сходить на бар стрит и потанцевать)

Спаибо Mitsis вцелом за хороший наш отдых!!!

Детская анимация на море

Наш вид на море!)))

Анимация

чисто комфортно хорошая мебель хороший сервис отличный персонал
маленькие номера
Добавлено 07.06.15 17:23 (3 252 символов в тексте)

18:20 09.07.15

Пляж на фото выглядит очень комфортным.

Все отзывы Ирина (5)