Регистрация: 01.02.12
мае 2015
30.05.15 - 06.06.15

Отдыхала в отеле с двумя взрослыми детьми 19 и 14 лет. Вылет...

Отдыхала в отеле с двумя взрослыми детьми 19 и 14 лет. Вылет из Таллина с оператором Тезтур. Дорога из аэропорта с заездом в другие отели заняла 1 час.

1. Заселение

Встретила сотрудница, если правильно запомнила имя, Исмин, очень хорошо говорит по русски. В течении всего отдыха она помогала нам по всем вопросам, если сами не могли в чем то разобраться, за что ей огромное спасибо. В отель прибыли после 9 вечера, на ужин уже не рассчитывали, но нас сначала накормили. После ужина сразу дали ключи от номера. Браслетов в отеле нет, при заселении выдается карточка гостя, в которой указаны имя, номер и система питания.

2. Номер

Бронировали бунгало с видом на сад. Заселили на первом этаже бунгало 618. В номере все работало исправно. Сейф и WIFI бесплатно для всё включено. Шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки, по мере использования все пополняется каждый день, тапочки и пляжные полотенца. Расположение бунгало очень понравилось в минуте ходьбы от пляжа. Также при заселении в номере были фрукты, вино и вода.

3. Питание

разнообразное, голодными точно не останетесь, большой выбор фруктов: яблоки, груши, бананы, абрикосы, киви, черешня, арбузы, дыня, апельсины, грейпфруты. Непривычно для нас, что на обед и ужин не было чая и кофе.

4. Территория отеля

очень зелёная, собственно поэтому выбор и был сделан в пользу данного отеля.

5. Пляж

у отеля свой, чужих не наблюдалось. Лежаков просто огромное количество, в любое время свободные, никто заранее не занимал. Вход в море каменистый, но можно найти заход с песком, спец обувью не пользовались. Все время прибывания был ветер и сильные волны, море 21-22 градуса. Купались

каждый день.

На момент нашего пребывания 95% гостей отеля составляли немецкие пенсионеры, поэтому вся анимация и вечерняя программа на немецком и английском языках и рассчитана на пенсионеров. Приглашенные артисты были 2 раза: греческий вечер и живая музыка(очень понравилось) В первых числах июня стали заезжать русскоязычные семьи с детьми. Отель для спокойного отдыха, полностью соответствовал моим ожиданиям, детям было немного скучно.

Это мой первый отзыв, не судите строго. Будут вопросы, отвечу с удовольствием.

расположенность к морю хороший сервис красивая ухоженная территория
для детей старшего возраста мало развлечений
Добавлено 07.06.15 18:51 (2 175 символов в тексте)

11:44 08.06.15

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить Вас за выбор нашего отеля! Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и будем рады видеть Вас снова у нас! Относительно анимации для детишек более старшего возраста, хотела бы пояснить, что у нас есть мини клуб (от 4 до 12 лет) и клуб для тинэйджеров (от 12 до 17 лет). Клуб для тинейджеров работает в основном во время летних каникул, потому начинает свою работу с 15 июня и заканчивает работу 15 сентября.

С уважением,
Ирина Кузина,
sales manager
Sbokos Hotel Group

11:31 27.04.16

Добрый день!
1)скажите, пожалуйста, а какие напитки были на ужин (вы пишете, что нет кофе и чая)-газировка/вода?
2) есть ли в воде морские ежи? все равно нужны ли спец.тапки, если справа есть песчаный заход?или можно без них обойтись?

Заранее спасибо за ответ!