Регистрация: 08.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель для отдыха!

Отдыхали с супругой, Отель роскошный, большая территория, комфортные номера. Персонал вежливый и профессиональный. Песок на пляже хороший, вода просто сказка!!!

Ехали самостоятельно, без туроператора.

Через друзей нашли контакт Давида, он постоянно работает с моими друзьями когда они приезжают на отдых в Эмираты. Давид уже 7 лет живет в ОАЭ и работал в разных сферах. Мы созвонились и договорились поехать в Дубай на шопинг ну заодно город посмотреть, в нашем случае индивидуальная поездка это самый лучший вариант, так как мы уже давно не выбераем групповые туры и экскурсии))! Давид показал где купить качественные товары и что не мало важно от производителя а не перекупщиков)) так как это можно знать только живя в Эмиратах. Купили прекрасные ювелирные и меховые изделия, цены действительно существенно ниже чем нам рассказывали туристы отдыхающие в нашем отеле. Хочу поблагодарить Давида за прекрасную поездку, пунктуальность и терпение:))

Всем желающим хочу оставить номер телефона на случай если захотите индивидуальные услуги в Эмиратах по любому вопросу!

Можете звонить и поверьте не пожалеете!

Тел: + 9 7 1 5 5 2 7 2 5 4 5 6 Давид

Желаю Всем хороших впечатлений от отдыха и покупок!

пляж бассейн персонал
нет транспорта
Добавлено 08.06.15 08:30 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Сулик (1)