Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

полный релакс

Мне понравилось все: номер, ежедневная уборка, в баре номера всегда свежая питьевая и минеральная вода. Единственно, удивило одно ножное полотенце на двоих человек . После сообщения об этом на ресепшен, нам принесли одно банное полотенце , улыбнувшись, мы решили забить на это. На территории отеля растут огромные реликтовые сосны, апельсиновые и лимонные деревья, пальмы и фикусы – роскошный запах, особенно утром. Кстати, в номере есть фен и бесплатный сейф. Отдыхать можно где угодно : в шезлонге у бассейна, на веранде, застеленной коврами, в гамаке под деревьями, просто на травке ну и , конечно, у моря. Вода была просто чудесная: чистая, вполне нормальной температуры 21-22 градуса , на пляже бесплатный бар с напитками, продается свежая клубника, черешня, абрикосы, арбуз и мороженое. Но больше всего мне понравились сами турки: они такие милые, предупредительные. Ресторан - супер , еда на любой вкус. Сладкоежки берегитесь!

Добавлено 08.06.15 17:26 (933 символов в тексте)

13:03 22.06.15

Добрый день,Уважаемая Светлана!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш положительный отзыв.Нам очень приятно слышать что Ваш отдых прошел замечательно.Рады что смогли предоставить Вам условия для проведения приятного отдыха.Очень рады что Вы получили множество положительных эмоции от отдыха здесь.Мы конечно же учтем все Ваши замечания и пожелания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением,представитель отеля.