Регистрация: 28.08.13
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Провели хорошие выходные

Очень повезло с оператором. Летали с Brisco. Покупали тур непосредственно у них. Проблем нет все по интернету, плюс персональный менеджер. Живем рядом с аэропортом и приезжаем обычно за час до вылета. Поэтому всегда летим на оставшихся местах, обычно порознь. Были приятно удивлены места для нас были зарезервированы. Еще один сюрприз ждал по прилету в Анталию, капитан судна персонально приветствовал нас с прибытием, мелочь но приятно. Приезд в отель был ранним, но разместили сразу. Отель выбирали по принципу цены, близости к аэропорту и наличии пяти звезд. Поскольку в январе были в Рамаде (она стоила в два раза дороже) выбрали этот отель. Если вы хотите провести единственный отпуск в году, быть в Турции больше 5 дней, едите с детьми или хотите звездного шеф повара и официантов в белых перчатках, вам не сюда. Мы провели прекрасные выходные за смешную цену, наслаждаясь изумительным парком (садовник просто чудо), дружелюбным персоналом, ненавязчивым сервисом и естественно морем. Теперь по порядку.

Номер. Исходя из огромного опыта мы уже знаем, номер это дело случая. Нам достался обычный номер, без изысков, но все чистенько и работает. Убирались, воду и фанту ставили каждый день.

Бассейн. Отличных три бассейна плюс детская лужа. Места есть всегда. У бара очереди не бывает. В первый день ждали, что кто нибудь принесет матрасы или пива, но нет отель на полном самообслуживании. Если что хочешь бери сам. И кстати нам понравилось не надо никого ждать. Официант в баре работает быстро и всегда свободен.

Море. !78 ступенек плюс минус. Утром вниз ходили, в 10-30 обратно к бассейну на автобусе. Автобус ходит каждый час начиная с 9-00, в 00 от отеля в 30 от пляжа. Минус калитка на море открывается в 9-00, мы вынужденны были в 8-00 обходить отель по кругу, советую отелю пересмотреть время. Второй минус вход в море очень крутой, если бы отель положил временный ступеньки получил бы плюс. Лежаков много. Бар достраивают думаю откроют через пару недель.

Ресторан. Завтрак. Приходили рано в 7-30, очередей нет, столов полно хочешь в помещении, хочешь в саду. Еда в полном изобилии, сыры, йогурты, колбасы, мюсли, омлеты, блины, овощи и фрукты. Вкусный турецкий чай. Обед. В 12-30, но мы ходили позже и тоже никаких проблем, много зелени, овощей, мизе и прекрасный пекарь готовящий турецкую пицу. Плюс столики в тенистом саду. Ужин мало чем отличается от обеда. Тем кто пишут в отзывах, что мало мяса, хочу напомнить мясо в Турции очень дорогой продукт, и кто едет есть мясо должен раскошелиться на более дорогой отель, либо пройти 100 метров от отеля в прекрасный парк со множеством ресторанов, где вам приготовят все, что вы пожелаете. Для любителей алкоголя. Пиво и вино среднего качества, плюс много ликеров местного производства. Бармен у бассейна готовит хорошие коктейли.

Обратный вылет. Еще раз спасибо Brisco. Четкий трансфер. Зарезервированные места в самолете.

Добавлено 08.06.15 18:49 (2 888 символов в тексте)

14:43 10.06.15

Приятно читать отзывы адекватных людей!! Все по существу. Спасибо !!!

08:35 04.09.15

Добрый день!Расскажите,пожалуйста,про ТЦ если вы были в них(интересует одежда).Близко ли migros ?Старый город?

Все отзывы Сергей (3)