Регистрация: 08.06.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

3.8

Отдыхали в отели с конца мая 10дней,заселение прошло...

Отдыхали в отели с конца мая 10дней,заселение прошло нормально ,номер дали около 14-00,с видом на море и ночной клуб,поэтому спать можно было только после двух ночи,когда закончится вечерняя дискотека,номер убирали нормально и бар пополняли всегда.Питание однообразное,из мяса-курица,индейка,тушеная телятина,баранины не было,даже в турецком ресторане порция баранины уж очень маленькая,мясо в основном тушеное,за жареным на гриле всегда приличная очередь,по пятницам и во вторник морепродукты давали,но приходить на ужин надо к началу,потом ассортимент не пополнялся.Фруктов было достаточно и разнообразно,напитки в лобби прекрасные,анимация дневная приличная,а вечерняя нам не очень понравилась.Для нас минус-анимация на немецком языке.Большой минус это сервис в ресторане и лобби баре,за 10дней два раза к нам подошли в ресторане,а в лобби девушки около бара в основном убирают посуду,но ни разу не предложили даже чашечку кофе,даже если в баре не было много людей.Территория небольшая,зелени мало.В SPA всегда болотно-гнилостный запах,наверное плохое проветривание,не было полотенец для бани,парная вечером часто была отключена.В баре около бассейна жарили очень вкусные лепешки с фаршем и сладкие вафли,мороженое давали с 12-16,понравилась организация места для вечерего шоу.Отдыхает в отеле много немцев,русских немцев,турок.Много молодежи

Добавлено 08.06.15 20:13 (1 347 символов в тексте)

08:59 10.06.15

Здравствуйте Светлана,
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания!
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает что именно команде Гранада отеля стоит исправить.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.
Ждем Вас в гости вновь,
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

11:42 12.06.15

не соглашусь про СПА)) парная включается и выключается автоматически. так во многих отелей. скорей всего вы попадали в тот момент когда она отключалась. Полотенце они тоже давали, если с ними общаться адекватно. не было вообще проблем. ну больше всего удивило про запах)) в СПА всегда изумительный и своеобразный тайский и балийский запах с арома маслами и классными запахами. с остальным соглашусь. остались приблизительно такие же впечатления.

11:54 12.06.15

Добрый день всем. Только вернулись из отеля. То же не соглашусь с отзывом. Больше всего поразило про запах в СПА))) можно просто удивляться, вы разве где то видели лучше СПА?. С полотенцами,если нам нужно было тоже не было проблем. Все приветливые радушные. Детки наши вообще обожали это место. Муж брал курс массажа - так вообще море положительных впечатлений и прекрасный результат)) Про вечернюю дискотеку))) это же отдых и люди едут отдыхать. Это же не пансионат для пенсионеров. У нас окна выходили на дорогу, там тоже было слышно. Ну как то не мешало спать детям и взрослым, если нам хотелось спать. Жалко, что вы не отдохнули, судя по вашему отзыву.

12:56 19.06.15

Анимация действительно только на немецком?

17:36 19.06.15

Нет, анимация на всех языках. Русский, английский, турецкий. По-моему даже немецкий.

17:42 19.06.15

Просто в отзыва написано что по русски ничего не было, на сколько это обьективно? Может представитель отеля мог бы ответить?

19:22 19.06.15

Не совсем объективный) Мы были в этом отеле в мае. И дневная и вечеряя анимация была на тех языках, что указаны мной выше:)

17:35 28.06.15

В бассейне крытом реально душно, полотенце если после обеда (с пляжа в 15-30 уходишь) меняешь или с великим одолжением смотрят или отказывают, анимматор (если не поменялся) напыщенный нарцисс, в 2012 был Майкл один год-вот он профи , он в дельфин делюкс ушел обратно в 2013, мы там с ним познакомились...а здесь ребята стараются- а главный ходит собой любуется...от отеля в восторге от пирса и острова- вода чистая у острова, рыбок много и вокруг острова плавать здорово, особенно утром.

17:42 28.06.15

P.S. 2 зеленых рубля решили проблему с полотенцами почти до конца отдыха, 5 в первый вечер за знакомство, а потом по 2 после ужина -официант забронирует тебе стол: к твоему приходу и он уже с вином, колой и свечами ждать будет, неспеша посидеть у бассейна, полюбоваться закатом...