Регистрация: 09.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отлично

Отдыхали в 2013 в начале июля, 2 недели. С заселением проблем не было, с уборкой в номере - тоже. Очень удобное расположение, просто восхитительная природа, много зелени и вид из любого номера красивейший. У нас был семейный номер, в номере 2 огромных балкона, один с видом на море, другой на горы. Даже не знаю, что лучше! Номер просто огромный, с детьми очень удобно, не тесно. Солнечный день - это бальнеологический курорт, поэтому прямо в отеле можно купить пакет процедур с лечебной грязью и любые другие процедуры, как в санатории: разные массажи с эфирными маслами и т.д, ингаляции, грязевые обертывания и т.д. Цены приемлемые, хотя отель 5 звёзд. Еда на 4 звезды, там даже в ресторане так и написано. Завтраки обычные, как везде - яйца, каша, йогурты. Ужины вполне приличные, но вот помидоры были явно не местные, что огорчает. В магазинах ещё можно найти местные, вкуснейшие! На пляже бар не плохой, морепродукты на гриле не очень дорого. Можно прогуляться до курорта "Святой Константин и Елена", там ресторанчики подешевле. На пляже есть лежаки платные, есть бесплатные. Первый раз с таким встречалась. Объясняется тем, что якобы очень много VIP-персон. Хотя ими пользоваться может любой. Кстати, действительно приезжал какой-то зам. министра чего-то Болгарии, с охраной и на 5-ти мерседесах. Никаких неудобств типа оцепления и чего- то ещё- не было. Он даже с нами по-русски пообщался, у него сын с нашими детьми играл. Вообщем всё очень прилично и спокойно. Но никакой анимации, естественно, не было, хотя детская площадка, прямо на пляже, была. Ходили в соседний отель- 2 мин. До Варны близко, ездили в торг центры. Отдых понравился, если ехать в Болгарию, то только туда. Хотя были ещё в Албене. Там муравейник просто. Хотите тишины и приличного обслуживания - вам сюда!

Добавлено 08.06.15 21:36 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)