АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 22278
Фото: 212

Бронзовый статус

1 837
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился,вернемся сюда с ребенком обязательно

Встреча с отелем и номер:

Летели из Киева,ранний вылет,в аэропорту были в шесть утра,в отеле в в начале девятого.Читала ,что номера дают после двух,поэтому были готовы к тому,что придется оставить вещи, переодеться и идти отдыхать, пока не поселят.Но встретили приветливо (для этого отеля приветливость - норма и это большой плюс),предложили напитки ,дали заполнить анкету,выдали ключ от номера и на электрокаре отвезли в номер 323 на первом этаже.Сразу скажу: именно этот номер не советую.Была ночью долго слышна громкая музыка из соседних отелей .Причем со всех сторон.Он угловой,близко к соседнему отелю ,наверное поэтому.Номер конечно поразил ,несмотря на то ,что читала об этом, своей миниатюрностью. В номере темень такая,что проснувшись на следующий день ,не поняли который час :ночь еще или утро.Хотя для жаркой погоды -это плюс,в номере прохладно,кондиционер не нужен будет.Опять же,немного рассмотрев его,скажу ,что для двоих -больше и не надо.Номер нужен был только для сна.Все остальное время мы проводили на пляже и гуляли по территории.Не понравилось мне ,что не было халатов.Сколько отдыхали в отелях Турции и Египта-первый раз такое недоразумение.

На следующий день я выбрала по карте группу номеров ,где хотелось бы жить ,сходили на ресепшен. И без всякой дополнительной оплаты поменяли номер на один из тех, которые просила. Мгновенное переселение,отвезли опять на каре.На этот раз номер 255(первый этаж)-то что нужно!Тишина ,птички поют-в общем релакс. Я бы даже сказала так-"Релакс-это девиз отеля!".Кстати,на первом этаже абсолютно не слышно соседей со второго-отличная звукоизоляция между этажами!

Уборка-порядок,чисто и свежо в номере,полотенца меняли каждый день.

Территория:

Супер,супер,супер!!! Зеленая,прекрасно продуманная.Единственно - нестандартное расположение: ресепшен кругами ходили искали,да и ресторан с пляжем не сразу находили...Дня два так путались,потом сообразили и "фарватер" свой нашли))).Интересно,что практически все номера группами (принцип группирования которых так до меня и не дошел) расположены по кругу и образовывают внутренние дворики с гамаками,лавочками,зеленью и прелестным пением птичек по утрам.

Питание:

Все понравилось.Ничего не беспокоило(в плане здоровья).Официанты- сама любезность.Столы быстро убирались и подготавливались для следующих посетителей,что очень актуально для ужинов.Вечером скопление людей достигало апогея.Места на воздухе хватало не всем,но в залах места были всегда.Не понравилось ,что когда что-то из еды заканчивается,не факт ,что появится и можно будет попробовать.Временные промежутки для еды в ресторане небольшие,но потом открываются другие кафешки,где всегда можно что-то съесть.Фрукты в корзинках везде и на пляже,возле бассейна,в барах.Пиво можно в баре выпить,можно самому налить из автомата.Вода в холодильниках везде.Сладости типа: вафли или мороженое -полно.

Ходили в аля-карты:итальянский и рыбный.Итальянский -не понравилось,не вкусно.Рыбный-очень и очень.Все вкусно и обстановка приятная,посуда тематическая(рыбки везде))).

Можно писать в этом пункте еще много чего.Но я вкратце.Лучше поехать и все самим попробовать!

Море и бассейн:

Море теплое,прозрачное-не хотелось уходить до вечера с пляжа.На пирсе к нашему приезду ничего не было.Потом начали устанавливать шезлонги с зонтиками,пальмы подвезли и бар укомплектовали. К нашему отъезду все стояло,кроме вип-зоны.Но мы на пирсе не отдыхали,не знаю...и на пляже было хорошо.Заход в море немного проблемный ,из-за гальки -тапочки желательны.На пляже между рядами лежаков постелены деревянные настилы -очень удобно.Чуть позже их постелили и к морю ,но не до конца.

Бассейном не пользовались,проходя мимо в семь утра чувствовался сильный запах хлорки.Для бассейна-это правильно.Но купаться в нем,и тем более купать в нем деток-по моему мнению это нонсенс.При таком то море!!! Но это сугубо мое личное мнение-не хочу никого ,отдыхающего возле бассейна, обидеть.

Дети:

Для деток,как мне показалось-рай.Есть все для развлечений,кухня детская налажена.Я приглядывалась с перспективой .Только вот в солнечные дни -площадки греются под солнцем.Зато вечером - и лунапарк,и горка надувная,попкорн и т.п. радости детской жизни.Плюс детский клуб в течении дня.

Анимация:

Ничего не могу сказать и оценить объективно:не любители мы этого.Но какая-то анимация была возле бассейна,дартс возле бара видела играли и боча на пляже.Вообще слышала мнение ,что в отеле скучно.Мне -самое то,а любителям повеселиться наверное -да ,слишком тихо и спокойно.

Контингент:

Немцы-много,есть поляки,украинцы и русские .Впечатление очень приятное,все спокойно и интеллигентно.

Вывод:

Приехав в отель,сравнивала с Amara Club Marine -поначалу критиковала все почти ,кроме моря. После семи дней отдыха в корне поменяла мнение.Отель достойный. Нигде не отдыхали так спокойно,прорелаксировали на все 100 %.

Рекомендую для спокойного,комфортного,приятного времяпровождения в Кемере.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Удачное расположение номеров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В рыбном а-ля карт

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание атмосфера море
Минусы отеля
очень маленькие номера нет халатов в номере браслеты ужасного вида и без них никак
Добавлено 09.06.15 07:39 (4 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация