Регистрация: 01.12.13

Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15

Отель понравился,вернемся сюда с ребенком обязательно

Встреча с отелем и номер:

Летели из Киева,ранний вылет,в аэропорту были в шесть утра,в отеле в в начале девятого.Читала ,что номера дают после двух,поэтому были готовы к тому,что придется оставить вещи, переодеться и идти отдыхать, пока не поселят.Но встретили приветливо (для этого отеля приветливость - норма и это большой плюс),предложили напитки ,дали заполнить анкету,выдали ключ от номера и на электрокаре отвезли в номер 323 на первом этаже.Сразу скажу: именно этот номер не советую.Была ночью долго слышна громкая музыка из соседних отелей .Причем со всех сторон.Он угловой,близко к соседнему отелю ,наверное поэтому.Номер конечно поразил ,несмотря на то ,что читала об этом, своей миниатюрностью. В номере темень такая,что проснувшись на следующий день ,не поняли который час :ночь еще или утро.Хотя для жаркой погоды -это плюс,в номере прохладно,кондиционер не нужен будет.Опять же,немного рассмотрев его,скажу ,что для двоих -больше и не надо.Номер нужен был только для сна.Все остальное время мы проводили на пляже и гуляли по территории.Не понравилось мне ,что не было халатов.Сколько отдыхали в отелях Турции и Египта-первый раз такое недоразумение.

На следующий день я выбрала по карте группу номеров ,где хотелось бы жить ,сходили на ресепшен. И без всякой дополнительной оплаты поменяли номер на один из тех, которые просила. Мгновенное переселение,отвезли опять на каре.На этот раз номер 255(первый этаж)-то что нужно!Тишина ,птички поют-в общем релакс. Я бы даже сказала так-"Релакс-это девиз отеля!".Кстати,на первом этаже абсолютно не слышно соседей со второго-отличная звукоизоляция между этажами!

Уборка-порядок,чисто и свежо в номере,полотенца меняли каждый день.

Территория:

Супер,супер,супер!!! Зеленая,прекрасно продуманная.Единственно - нестандартное расположение: ресепшен кругами ходили искали,да и ресторан с пляжем не сразу находили...Дня два так путались,потом сообразили и "фарватер" свой нашли))).Интересно,что практически все номера группами (принцип группирования которых так до меня и не дошел) расположены по кругу и образовывают внутренние дворики с гамаками,лавочками,зеленью и прелестным пением птичек по утрам.

Питание:

Все понравилось.Ничего не беспокоило(в плане здоровья).Официанты- сама любезность.Столы быстро убирались и подготавливались для следующих посетителей,что очень актуально для ужинов.Вечером скопление людей достигало апогея.Места на воздухе хватало не всем,но в залах места были всегда.Не понравилось ,что когда что-то из еды заканчивается,не факт ,что появится и можно будет попробовать.Временные промежутки для еды в ресторане небольшие,но потом открываются другие кафешки,где всегда можно что-то съесть.Фрукты в корзинках везде и на пляже,возле бассейна,в барах.Пиво можно в баре выпить,можно самому налить из автомата.Вода в холодильниках везде.Сладости типа: вафли или мороженое -полно.

Ходили в аля-карты:итальянский и рыбный.Итальянский -не понравилось,не вкусно.Рыбный-очень и очень.Все вкусно и обстановка приятная,посуда тематическая(рыбки везде))).

Можно писать в этом пункте еще много чего.Но я вкратце.Лучше поехать и все самим попробовать!

Море и бассейн:

Море теплое,прозрачное-не хотелось уходить до вечера с пляжа.На пирсе к нашему приезду ничего не было.Потом начали устанавливать шезлонги с зонтиками,пальмы подвезли и бар укомплектовали. К нашему отъезду все стояло,кроме вип-зоны.Но мы на пирсе не отдыхали,не знаю...и на пляже было хорошо.Заход в море немного проблемный ,из-за гальки -тапочки желательны.На пляже между рядами лежаков постелены деревянные настилы -очень удобно.Чуть позже их постелили и к морю ,но не до конца.

Бассейном не пользовались,проходя мимо в семь утра чувствовался сильный запах хлорки.Для бассейна-это правильно.Но купаться в нем,и тем более купать в нем деток-по моему мнению это нонсенс.При таком то море!!! Но это сугубо мое личное мнение-не хочу никого ,отдыхающего возле бассейна, обидеть.

Дети:

Для деток,как мне показалось-рай.Есть все для развлечений,кухня детская налажена.Я приглядывалась с перспективой .Только вот в солнечные дни -площадки греются под солнцем.Зато вечером - и лунапарк,и горка надувная,попкорн и т.п. радости детской жизни.Плюс детский клуб в течении дня.

Анимация:

Ничего не могу сказать и оценить объективно:не любители мы этого.Но какая-то анимация была возле бассейна,дартс возле бара видела играли и боча на пляже.Вообще слышала мнение ,что в отеле скучно.Мне -самое то,а любителям повеселиться наверное -да ,слишком тихо и спокойно.

Контингент:

Немцы-много,есть поляки,украинцы и русские .Впечатление очень приятное,все спокойно и интеллигентно.

Вывод:

Приехав в отель,сравнивала с Amara Club Marine -поначалу критиковала все почти ,кроме моря. После семи дней отдыха в корне поменяла мнение.Отель достойный. Нигде не отдыхали так спокойно,прорелаксировали на все 100 %.

Рекомендую для спокойного,комфортного,приятного времяпровождения в Кемере.

Карта отеля

Удачное расположение номеров

В рыбном а-ля карт

территория питание атмосфера море
очень маленькие номера нет халатов в номере браслеты ужасного вида и без них никак
Добавлено 09.06.15 07:39 (4 935 символов в тексте)