Регистрация: 15.04.15
июне 2015
28.05.15 - 04.06.15

Отель для тех, кто слаще морковки не ел !!!

Всем Здравствуйте! В данном отеле была с 28 мая по 4 июня 2015 года. Когда выбирала отель и читала отзывы, думала, что народ придирается, оказалось нет!

В отель прибыла в 7 утра, кондиционер на ресепшене не работает, безумная жара. Браслет одели в 10. 30, только после того как закончился завтрак, соответственно осталась голодной. Предложили перекусить в баре у бассейна, а там только на подносе несколько маленьких булочек)))) и еще несколько желающих, таких же как и я перекусть, в общем мне две булочки достались))) Данные факты и как потом выяснилось, многое другое это были первые негативные впечатления об отеле. В общем экономят на абсолютно на всем!

Рассказывать можно бесконечно, но я хочу перечислить только основные достоинства и недостатки данного отеля, начну с плюсов, так как их не много:

1) Море и пляж отличные, правда лежаки занимают с вечера)))

2) Номер комфортный, но далеко от моря и инфраструктуры отеля.

3) Территория отеля большая и ухоженная.

4) Анимация.

А теперь минусы:

1) Питание ужасное, мало того, что одно и то же, так еще не вкусное и холодное. Постоянные очереди, из фруктов только финики и апельсины заветренные. Кофейный аппарат один на всю столовку. В общем голодными не останетесь, но удовольствия абсолютно не получите.

2) Детского меню нет.

3) Алкоголь отвратительный, если вы его употребляете, везите с собой. Пиво наливают максимум по 150 грамм, все алкогольные напитки дают по 2 стакана в одни руки!

4) В столовой антисанитария! Столы, приборы, полы очень грязные!!! Салфетки выдают только по 1 штуке на человека!

5) В рестораны аля карт записывают на даты когда люди уже улетают. Настаивайте, на более раннюю дату. Арабский ресторан, та же столовая, только нет очереди. А в итальянском приходится очень долго ждать.

6) Гиды очень навязывают экскурсии, у них дорого. Мы брали на пляже, очень понравилось.

7) Фрукты, соки, мороженое платные, причем не дешево.

8) Средства личной гигиены везите с собой, так как в номере только жидкое мыло.

9) Сервис на очень низком уровне для 4* отеля.

10) wi-fi платный во всем отеле, купите местную симку в аэропорту, там выгоднее, чем в отеле.

11) Отель находится на отшибе. Выйти за территорию отеля, прогуляться, сделать покупки не где!!!

И т.д и т.п.

Вывод:

Многие из Вас, прочитав мой отзыв, то же подумают, что придираюсь, если так, то проверьте сами))) Но если Вам важны сервис, питание, напитки и прочие прелести комфортного отдыха, то я этот отель абсолютно не рекоменую!

Марина оценил сервисы

Добавлено 09.06.15 10:51 (2 499 символов в тексте)

16:05 09.06.15

***Браслет одели в 10. 30, только после того как закончился завтрак, соответственно осталась голодной.
А должны были одеть в 14.00, так что это плюс! Кормление начинается с обеда.

***В общем голодными не останетесь, но удовольствия абсолютно не получите.

Согласна. Но едем-то к морю, а море шикарное!

***В столовой антисанитария! Столы, приборы, полы очень грязные!!! Салфетки выдают только по 1 штуке на человека!

А не наши ли граждане гадят? При мне мужик вылил тарелку супа на стул. Дети бегают со скоростью света, все роняют, стаканы бьют. Одно маленькое чудо разгромило конструкцию с хлопьями. Кто виноват? Отель? Салфеток дают столько, сколько попросите, и еще самим можно брать, они в свободном доступе на столике того, кто сервирует.

***Алкоголь отвратительный

Согласна! Пойло еще то!!!

***Номер комфортный, но далеко от моря и инфраструктуры отеля.

Мы дали 20$ и номер у нас был в центре, рядом со столовой и ближайший к пляжу. Ходили на экскурсию по отелю, крайние номера ну ОЧЕНЬ далеко!

02:20 12.06.15

Я же четко написала, " отель для тех, кто слаще морковки не ел))))"

20:20 13.06.15

А должны были одеть в 14.00, так что это плюс! Кормление начинается с обеда.

Только вернулся с этого скажем отеля могу сказать и дополнить следующее. Мы так же приехали в семь утра и ждали обеда чтобы покушать... ну ладно..потерпели , хотя ни в одних отелях такого не было ( правила есть правила спорить не буду) Но что окончательно разочаровало меня так это , то что при отъезде из него ( а мы уезжали в 2 ночи) нам не предоставили ланч бокса сказали это не в концепции отеля. Как?мое проживание оплачено до 12 часов следующего дня а мне не дают завтрак еды это просто возмутитльно.

**В общем голодными не останетесь, но удовольствия абсолютно не получите.

Согласна. Но едем-то к морю, а море шикарное!
Мы тоже так думали когда выезжали. и были готовы к отвратительной еде, но не настолько. даже аниматоры эту еду не едят...единственное что можно есть - помидоры но налетают на них как саранча на кукурузу

Вы знаете гадят все.

15:20 15.06.15

Добрый день! подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий, и у кого вы их покупали?

23:42 15.06.15

Здравствуйте! Экскурсию брали на пляже, возле понтона, большая вывеска" Coral что там")))) не помню, честно сказать, не название, не имя не запомнила...))) Брали Яхту на Райский остров с купанием в открытом море + ласты и маска, все выдают и входит в стоимость экскурсии, а так же вкусный обед, относительно отеля. За все 30$ со взрослого, 15$ с ребенка.

14:38 19.08.18

Добрый день, уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим Вам искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Марина (1)