Регистрация: 09.06.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.3

не однозначно...

Отдыхали с мужем в апреле этого года. Скажу сразу, мы не гнались за вечеринками и тусовками, хотели отдохнуть в тихом месте.

Сам отель приятный уютный, но старенький. Если ты не заядлый дайвер делать в отеле нечего. Отель рассчитан на иностранных туристов (причем дайверов, которые целый день в море). В отеле два бассейна без подогрева и вода в них была ледяная, люди купаются от безысходности. До пляжа идти минут 10 по пустыни (дороги нет). Пляж полностью не оборудован: нет кабинок для переодевания, нет банального туалета, бар на пляже начинает работать только с 10 утра, автобус до пляжа ходит 4 раза в день (и то не всегда). В отеле нет детской анимации, и вообще не предусмотрен для детей ( для них вообще ничего нет, кроме убогой детской площадки на солнцепеке). Обслуживание в отеле отдельная история. ))) Вечером в баре тебе лично в руки дают стакан для напитков и если ты случайно его потерял из вида либо его случайно убрал официант - нового не видать, в лучшем случае дадут пластиковый 0,2, либо заставят искать. Если решите остаться в отеле днем помрете со скуки. Анимация мегаубогая, из всех развлечений дартс (лет ему 10)), пиг-понг (кривой стол и деревянные ракетки без резинового напыления) ну и боча. И последнее, если решите ехать в этот отель уточните у тур оператора о питании в день отъезда. Лично мы уезжали в 8 вечера и нас в это день покормили только завтраком. Обед и ужин нам не дали т.к. якобы не предусмотрено путевкой. Спасибо соотечественникам, которые выносили нам еду в салфетках из столовой, т.к. туда нас просто не пустили.)) В баре нам разрешили пить только воду из кулера. В общем с 12 до 20.00 мы обитали в лобби усилено ждали автобус)). Ах да и сейфом в номере лучше не пользоваться, за 7 дней прибывания он у нас ломался 3 раза. Оказалось это беде не только у нас.)) во общем сейфы там не работают.

Питание на третий день из меню исчезли помидоры, на четвертый - огурцы.)) и не появились до конца нашего отдыха.

дорога на пляж

Добавлено 09.06.15 11:12 (1 956 символов в тексте)

05:41 10.10.15

Очень все странно были в этом отеле 2 раз все есть и все работает а браслеты вам видимо не давали .Очень все подозрительно не согласен полностью .Купаться можно там везде даже в Порт Галиб или прогуляться по пустыне в бухту Марса Мубарек 30 минут посмотреть. Черепах заход песок с лева неплохой риф а можно. И ближе у отеля Три угла .Там где мы. Были в Египте эти номера. Самые эргономичные .А остальное надо читать звонить интересоваться или тогда в Хургада или Шарм там для вас все есть .Это моё личное мнение.

Все отзывы Марина (1)