Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отличный отель !

Отдыхали с подругой в этом отеле дважды, в мае и октябре 2014 года. Отель замечательный, недалеко от центра Алании. Рассчитан на европейцев, отдыхают в основном немцы, русских единицы, чему мы были рады. Персонал по - русски не говорит, так что нужно знать английский, либо захватить с собой разговорник. Сервис, обслуживание - все 5 баллов. Питание - "завтрак/ужин" вполне достаточно, большое разнообразие шведского стола: салаты, мясо, фрукты, десерты, все как в хороших 4* и даже 5*. По близости много кафе, ресторанов, где можно перекусить, например, в обед. Персонал - культурный, доброжелательный. Номера современные, просторные, чистые. В октябре жили в номере с видом на море и прекрасный вид на все красоты Алании. Ещё для любителей активного отдыха и спорта в отеле есть хороший тренажёрный зал (бесплатно), старались регулярно посещать). Отель оставил только положительные эмоции ! С радостью вернёмся сюда ещё !)

близко море
питьевая вода платно
Добавлено 09.06.15 11:41 (933 символов в тексте)

15:10 09.06.15

Яна, Вас не селили вначале в другие отели?

16:38 09.06.15

нет, сразу же в Aytur, хотя начитавшись заранее отзывов предполагали, что могут селить в Даун таун сначала, но все обошлось) А во второй раз приехав в этот отель, просили номер с видом на море, сразу не поселили, сказав, что номеров свободных нет, но на след. день переселили в отличный номер как нам хотелось (20$ в качестве чаевых на ресепшн)

08:51 10.06.15

Спасибо, будем надеяться, что нас тоже минует участь с переселением.

Все отзывы Яна (8)