Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
20.05.15 - 29.05.15

Мы в восторге!!!

Всем приветик!Приехали мы в отель в 9 утра. Заза на ресепшене сказал, что пока номеров нет, нужно немного подождать и выслушал наши пожелания. Мы оставили свои чемоданы и отправились на завтрак, а потом на море. После обеда подошли на ресепшен и как и просили нам дали номер ( лично нам Заза очень понравился, без закидонов, всегда приветлив и идет на встречу ), главное хорошо к людям без загонов и они с радостью идут вам на встречу!! Номер хороший во 2 корпусе на 2 этаже с частичным видом на море и заброшенный отель. В номере все работало, проблем ни разу не возникало. Уборка правда никакая ( одно название ) и с полотенцами у них явно проблема,вешали уборщицы сушить на балкон,вместо того чтоб менять. Нашей семье размера номера вполне хватало ( душ конечно очень маленький ), диванчик мы даже не разбирали, кровать огромная супер. Территория красивая, зеленая и ухоженная ( постоянно видели как ее убирают ). Гуляют черепахи, растут лимоны и шелковица. Море - сказка!!! Пляж огромный, места есть всем всегда, виды шикарные! Ресторан хороший, да выбора блюд не так как в 5 ультра, но все настолько вкусное, домашнее. Шеф повар просто умничка! Как по мне так лучше качественного выбора чуть-чуть, чем размазни на 10 столов. Как только что-то заканчивалось, сразу же выставляли еще. Все очень вкусное и свежее было всегда. Бар отличный, хоть он и один, но очереди в него нет, работают отличные ребята, стараются!Начальник их Байрам очень хороший, просто чудо! Анимация нам тоже понравилась, ребята всегда интересовались как дела , всегда приглашали играть, а вечером звали в клубы в Кемер. Вообщем весь персонал просто молодцы, работают слаженно, отдыхать им некогда. Хотим всему персоналу сказать огромное спасибо, передаем всем привет. Очень по вам скучаем, вы все стали нам родными. Любим вас!!! Ждите нас в следующем году.

Логотип отеля

Ирен оценила сервисы

зеленая территория отличный пляж замечательный персонал
уборка номеров
Добавлено 09.06.15 12:50 (1 831 символов в тексте)

10:09 10.06.15

Очень приятно читать позитивный отзыв! Вы ведь с ребенком ездили? Мы тоже поедем с ребенком, сыну 4 года будет. Как вам мини клуб? Игрушек много? Не хочется из дома везти. Мультфильмы показывают? Детские аниматоры вам понравились? Если есть, что посоветовать-буду рада любой инфе)))

11:58 10.06.15

Да мы с ребенком отдыхали(2,4 года). Аниматоры хорошие!В мини клуб мы не ходили почти, пару раз только рисовали там с детками,но постоянно видели как с детками они там занимаются!Вечером дискотека детская( детки от нее в восторге )!Вы не переживайте деток в отеле много им там не скучно!!!Вам очень все понравится!!!Передавайте всем привет.

15:55 10.06.15

Спасибо!

11:20 11.06.15

Подписываюсь под каждым словом!!! Кстати по фото мы вас помним))))

17:56 11.06.15

Да ....вот здорово!!А ваши где фото ?Мы наверно тоже вас вспомним )))

18:23 11.06.15

теперь не знаю как поставить)))

20:41 11.06.15

там просто .....редактировать отзыв свой и там можно добавить)

22:25 21.06.15

Здравствуйте. Нигде не нашла информации про то, дают ли водичку в бутылках, есть ли молоко на завтрак. Едим с малышом, поэтому актуально. Спасибо.

14:59 22.06.15

Добрый день. Вода в вашем номере в холодильнике при заезде ...дальше вы самостоятельно пополняете свою бутылочку в кулере на территории отеля. Если нужна именно бутилированная вода то купить ее можно прямо на против отеля в магазине (лично мы так и делали ). Молоко есть, рядом с хлопьями для детей). Если еще есть вопросы обращайтесь!

12:21 23.06.15

Спасибо Вам большое. Пляжные полотенца выдают? Забирают стирать каждый день? Или лучше брать свои?

12:24 23.06.15

Делают ли на территории отеля настоящий кофе?
Насколько далеко сам поселок? Есть ли рынок? Нас вроде бы ничего конкретного не интересует, но чисто символически посмотреть текстиль, сувениры :)

13:08 23.06.15

Пляжные полотенца вы можете взять на входе в хамам, каждое по 5$ (платишь при заезде ,потом перед выездом деньги заберете). Каждый день можно менять на чистые . Настоящий турецкий кофе делаю за доп. плату ( при нас это стоило 2 $ ). Сам поселок от центра Кемера не далеко (мы на автобусе часто в центр гоняли, по времени минут 15 ехать ). Выездной рынок есть в центре поселка,каждую среду приезжает. Мы честно говоря на рынок не ходили. Прямо на против отеля есть магазинчики где все можно купить )))

13:19 23.06.15

Спасибо :)

16:04 23.06.15

Да не за что!!!!Всегда рада помочь )))

Все отзывы Ирен (11)