Регистрация: 11.10.11

июне 2015
24.05.15 - 07.06.15

Доброго времени суток, всем, кто читает этот отзыв...

Доброго времени суток, всем, кто читает этот отзыв.

2 дня назад прилетели из отпуска – это был самый лучший отпуск! Но …. обо всем по порядку.

Приехали в отель мы в 10 часов утра, нам надели браслеты, отвели на завтрак и уже до 11 часов нас заселили в номер (предварительно поинтересовавшись какой вид мы хотим видеть из номера).

Интернет в отеле ловит только в Лобби (бесплатный интернет) – скорость днем и вечером настолько мала (из-за большого количества народа пытающихся воспользоваться данной услугой), что просто не хватает терпения, по ночам скорость приличная. Платный интернет (стоимость 4 евро в сутки, но чем больше суток ты оплачиваешь, тем дешевле он будет стоить) сама не пользовалась, по люди которые воспользовались данной услугой – говорили, что скорость тоже не очень большая, отличие только в том, что пытаться войти в интернет и нервничать можно в своем номере или около бассейна.

Номера все просторные, чистые, светлые, в номере ковровое покрытие. единственный минус – это маленькое количество розеток.

Уборка номера – заключается в ежедневной смене постельного белья и полотенец и протирании пыли на столах, про уборку полов ничего конкретного сказать не могу, скорее всего их пылесосят только при заселении в номер гостей отеля.

Ресторан – это не большое помещение, но по мере заполняемости отеля столы стали накрывать на открытом воздухе, под крышей (тоже территория ресторана). По вечерам очень вкусное мясо на гриле и куриные шашлычки, вообще все, что готовилось на улице на гриле – было вкусно, включая – запеченные овощи.

Все работники очень общительные и приветливые, что не всегда встретишь в других местах.

Очень приятный в общении – работник СПА-центра Гоша.

Ну и так как в номере мы проводили максимум 5 часов в сутки, то для нас одним из главных была анимационная команда.

Все ребята молодцы, все стараются, проводят развлекательные мероприятия в дневное время, и шоу в вечернее время. Особенно веселые мероприятия которые проводятся после вечерней анимации в амфитеатре – на площадке около бассейна, будь то живая музыка, конкурсы лотерее и т.д.

Особенно хотелось бы отметить Ози – менеджера анимационной команды, Кристину – шеф детского клуба, как же она ведет мини диско … (очень много взрослых танцуют вместе с детками). Мы все время напрашивались к ней в мини клуб, но нам почему то не брали). Кристина – счастья тебе в твоей дальнейшей жизни. Ты сделаешь все правильно, как бы ты не поступила – все будет правильно.

И конечно же шеф взрослой анимации –Яша. Просто умничка – очень приятный, веселый, добрый (иногда с подчиненными нужно быть по строже). Человек, от которого никогда не услышишь пошлой шутки (не важно на кого эта шутка направлена). Он заменяет всех отсутствующих аниматоров (и в принципе может работать один, т.к. все умеет – молодец!!!)

Не знаю как получится в дальнейшем, но мне бы хотелось еще увидеть этих людей.

Спасибо вам за все ...... и до встречи )))

Natalia оценила сервисы

Добавлено 09.06.15 13:50 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Zhurikova (32)