Регистрация: 09.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Выходные должны быть на море

Выбрали Topkapi Beach Mahdia 3* по отзывам менеджеров и фотографиям . Сразу создалось впечатление милого,уютного и небольшого отеля. Что в принципе. и требовалось.

По приезду нас довольно дружелюбно встретил персонал отеля. До заселения оставалось пару часов, поэтому нам предложили оставить багаж и осмотреть окрестности и море.

Внутри небольшой двор с многочисленными столиками, лежаками и небольшим бассейном. Создается атмосфера уютного -семейного отеля от посторонней жизни.

От отеля до моря РОВНО 1 минуту.

Шикарный, широкий пляж!!!

Никаких камней, гальки - Вы там точно не найдете.

Только чистый песочек. Лежаков хватает всем.

Номер в отеле у нас был на 2-м этаже. Чистенький и очень аккуратный.

Вечером была встреча с гидом от принимающей компании Еxpresstours., Зовут его Нефа.

Человек знающий свое дело.

Очень подробно расскажет про все интересующие экскурсии (Оставлю это для него.), где лучше посмотреть города и саму Махдию, а куда лучше съездить с детками. Всегда придет на помощь, если она Вам понадобится. Одним словом- ПОТРЯСАЮЩИЙ человек.

Алкоголь- лучше привозить свой. Не всем по душе местный вариант )

С едой все намного лучше. Кормят вкусно и разнообразно .

Завтрак порадует вас омлетом, чаем , шоколадными кексиками и разнообразными булочками

На ужин чудный повар всегда приготовит что-нибудь интересное. Всегда есть овощи, картофель(Готовят и пюре) , макароны, рис. Рыбку я не ем., но моим очень понравилась, готовят в разных вариантах. Разные рыбные- мясные котлетки., Курица, печень- всего хватает .Из фруктов дыня , виноград, яблоки, арбузы,финики и персики ,,но всегда в большом количестве,хватало всем. Сладостей не очень большой выбор, но есть из чего выбрать.

Вечером на побережье ...полнейший релакс

В общем, развлечений на любой вкус. Хочешь туси, а хочешь, наблюдай за надвигающемся штормом и бесстрашными русскими людьми, плескающимися на волнах.

Таким образом, отель Topkapi Beach Mahdia прекрасно подойдет для не притязательных людей, которые любят радушный семейный прием, домашний уют и простоту,

Leona оценил сервисы

Добавлено 09.06.15 14:45 (2 062 символов в тексте)

13:08 13.06.15

Полное враньё! Особенно про еду. Не было там такого набора фруктов, омлетов и прочего. Учитывая, что все практически оценки пятерки, то просто реклама.

Все отзывы Leona (2)