Регистрация: 17.03.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

3.3

Тройка с большим плюсом

Размещение-нам не очень повезло, разок переселялись из-за ремонта в корпусе. Но так, номера достойные для тройки. Сервис и обслуживание- официанты молодцы, все убирают, но бармены постоянно клянчат деньги, особенно после 22. Неприятно, хотелось бы, чтоб администрация отеля уделила этому аспекту больше внимания. Номер убирали постоянно, полотенца меняли и т.д. Аниматоры стараются, что-то постоянно придумывают. Питание- не так разнообразно, как в 4 или 5, но все можно есть, все блюда вкусные. Фрукты не зажимают, мяса предостаточно. Всегда очень сытно и вкусно. Гамбургеры на пляже вообще отдельная песня.

Пляж, конечно не коса, но большой плюс, там можно купаться, нет волн вообще, мы были этим довольны.

Спиртное-пиво очень хорошее, остальное как всегда не очень, пили ром, текила была у них с каким то запахом

Советы: 1 если есть возможность, кооперируйтесь, берите машину. Мы объездили все. Никто не останавливал, проблем с полицией не было. Выходит в 2-3 раза дешевле, веселее. Если хотите послушать экскурсовода, пристраивайтесь к любой группе и проблем нет. 2 Ездите на пляж дельфинов каждый день. Это действительно того стоит. От отеля на автобусе 15 минут. Проблем вообще нет. 3 Пейте кокосовую водичку из кокосов на территории, мы каждый день пили по 3-4 кокоса. Сами срывали, проблем не было.

Добавлено 09.06.15 16:17 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Ян (5)