Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
19.05.15 - 30.05.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто шок!

Сначала (спасибо пегасу) задержали рейс на 12 часов. В полёте, ночью нас пытались кормить "обедом" который несъедобен. Прилетели слава Богу, привезли в "отель..". Разместили сразу. Дальше-шок! пляж- повара пальцами тыкают в картофель (сварился или нет) . пальцы барменов в стаканчиках с пивом (стаканчики 100 граммовые ;)), мусор. бычки, стаканчики повсюду в песке и море. территория- моют;)) полы в барах и сразу выплёскивают тут же на дорожку это липкое месиво. извиняюсь- рвотные массы на дорожке (наверное после отжига наших в санрайз баре) мы наблюдали все 10 дней(никто не убирал). в бассейнах стаканчики, мусор, грязь.Кругом толпы арабов семьями (и это русский отель..)Чистку бассейна видели 1 раз и то днём когда люди купаются, решетки везде поломаны-того гляди ногой провалишься. Никаких спасателей ни в бассейнах ни на море! Несколько раз приходилось предотвращать утопление детей (родителям пофиг! ни разу спасибо не сказали) Номера жесть! Двери не закрываются, вся мебель разваливается, на просьбы устранить одни обещания! Ресторан- столовка студенческая, столы грязные, официанты в черной засаленной одежде, тухлая рыба, тухлое мясо, непромытые стаканы, соответственно последние дни мутило от одного вида ихней еды и напитков. Бармены выживают, как могут, бутылку местного алкоголя можно выторговать за 3$.Новые фотки о детском уголке в основ ном ресторане просто увеличте, и сразу поймёте, что всё та же разруха, (углы столов отбиты, тряпки на столах, для вида солидности)

стол..

плитка..

дверь в ванной не закрывается

раковина

потолок..

"стульчак" в ванной

плитка

какашки на балконе

стул на балконе

сломано

Олег оценил сервисы

единственный плюс - анимация (особенно детская) ребёнок от детского клуба был в восторге!
всё остальное- один огромный минус!
Добавлено 09.06.15 19:45 (1 504 символов в тексте)

13:13 12.06.15

Прилетели 2 июня, я в шоке до сих пор от этого грязного отеля !

00:42 13.06.15

Я тоже остался недоволен отелем (не отдыхом), но уж точно оценка отеля не 2 и ниже. Реально 4-

00:45 13.06.15

Поставить за питание 1, значит там нет еды, но это не так. Еда есть, но выбор скускудный-факт, но еда качественная. То что антисанитария - это да, правда !

18:38 13.06.15

1 - это конечно на эмоциях, но тухлую жареную рыбу никак не назвать качественной едой! С уважением к Нижегородцам, Олег.

17:10 14.06.15

Про рыбу согласен. Мерзость даже внешне. Мы её не брали, не вызывала доверия. Однако некоторые туристы стояли за ней в очереди!!, особенно на пляже.

15:24 15.06.15

Были в этом отеле в 2009 году. Да...Ничего не меняется: и толпы арабов с толпой своих женщин, купающихся прямо в длинных черных одеждах. Из-за них создавались дикие очереди в любое время в ресторане. Еще удивило выборочный сервис: к русским и к иностранцам. Им всё лучшее: и очереди нет, и тарелки чистые и пиво не разбавленное (из бутылок прямо разливали, не так как нам из непонятных канистр)

15:31 16.06.15

А еда на пляже - просто издевательство. Очереди за кусочком булки с курицей. Как издевались...

Все отзывы Олег Мохов (2)