Регистрация: 09.06.15
Читательский охват: 2099
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Очень профессиональная работа сотрудников рецепшен, очень...

Очень профессиональная работа сотрудников рецепшен, очень быстрое размещение.Номер обычный, но плохо убранный.Красивый вид на горы и море (за это мы предварительно доплатили при заказе путёвки).Питание, в сравнении с другими 5-ти звёздочными отелями, которые мы посещали, однообразное, очень мало фруктов, а те, которые были, мы есть не могли, всё неспелое и невкусное.Поэтому фрукты мы покупали.Радовали только сыры и оливки, хлеб и булочки на удивление невкусные, почти не было диетического питания, нашли один вид каши, но есть её было невозможно, потому что овёс был не очищен и не промыт, надо было выбирать шелуху...Алкоголь в барах ужасный, коктейли готовили странные, совсем не по рецептуре, поэтому мы вели совершенно трезвый образ жизни.На удивление отличная команда аниматоров, особенно профессионально проводили аквааэробику(Анна), ни на минуту не давали скучать.Хотя выспаться не удалось, музыка в стиле диско гремела ежедневно почти до утра...Очень чистый и большой открытый бассейн, мест хватало всем. А вот пляж чистотой не блистал, да и вода была ужасно грязная, страшно было в неё заходить. А ЛЯ КАРТ не советуем, мы посетили платный, надеялись попробовать морские деликатесы, но меню, как такового, не было предоставлено,еду приносили из дальнего ресторана в открытом виде, закуски явно с обеденного стола общего питания,обслуживал нас мужчина в грязной рубашке и помятых брюках, от которого явно пахло потом!! Никакого намёка на специальную форму, мы его в этой же одежде видели днём..Никакой карты вин, никакого десерта. Я рискнула попробовать закуску из крабов, совершенно резиновая, со странным привкусом, в итоге, всю ночь боролась с отравлением!!!!!! Так что мы приехали домой невыспавшиеся, похудевшие, и с твёрдым решением, что надо ездить только в проверенные отели и не доверять дифирамбам на сайте, все очень преувеличено и многое совсем не соответствует действительности...

первая линия горы и море плавное повышение и понижение температуры красивый просторный холл отеля очень приятный основной ресторан надёжная охрана при въезде в отель мышь не проскочит!! на территории в холодильниках постоянно стоит вода айран соки.очень чистый морской воздух в номере- большой просторный балкон большой удобный чистый открытый бассейн.очень быстрое размещение туристов прекрасно работают сотрудники на рецепшен можно обратиться с любыми вопросами всё решается что зависит от них. большой просторный пирс каждый при желании всегда найдёт там место..
в номере неудобный шкаф в ванной- разбитая грязная плитка внизу вокруг ванной- ржавчина и плесень что вызывает удивление если верить тому что был проведён капитальный ремонт в подтверждение есть фото можем скачать и разместить.срочно надо менять шеф повара!! столько продуктов просто переводили потому что или было невозможно солёное переперчёное или просто резиновое никаких тематических ужинов никакого разнообразия мы сделали вывод что скорее в турции кризис чем у нас настолько всегда в турецких отелях была вкусная и обильная еда что просто невозможно было не есть а здесь мы пробовали и уже есть ничего не хотелось.а о снек баре и еде там я лучше промолчу.в ресторане к нам ни разу не подошли официанты и не предложили что-либо принести зачастую стол для себя мы сами убирали мне кажется что либо пока не успели обучить сотрудников либо очень большая нагрузка на персонал потому что люди даже на вид замученные и уставшие.нам проще было всё сделать самим.может быть нам просто не повезло но вода на берегу была на самом деле очень грязная и мы не одни это отметили был даже момент когда вся поверхность была и с мусором и как большое масляное пятно это впервые за наши многочисленные посещения этой прекрасной и любимой мной страны
Добавлено 09.06.15 19:54 (1 906 символов в тексте)

10:48 10.06.15

Покупали ли экскурсии?

14:03 10.06.15

Абсолютный бред. Море прозрачное, пляж чистый. Музыки в полпервого никакой уже не было (для многих это скорее минус, кстати).
Диетическое питание и реки алкоголя? Да, мадам знает толк в настоящем отдыхе))
Признаюсь, что в сортах овса разбираюсь не так хорошо как автор, но мне и, уверен 99% гостей, понравилось как кормили и поили.
Да, официанты не в смокингах, и наливают не 18-летний виски. Это большая проблема, согласен. К черту этот отель! "Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов..."

23:45 10.06.15

Очень неправдоподобный отзыв, соглашусь с Дмитрием)

11:44 11.06.15

МОРЕ ГРЯЗНОЕ?????? Не верю!!!!!

19:58 11.06.15

Ирина, "даешь фотоотчет!" :) Нет ли у Вас хотя бы фотографий подтверждающих что-либо из описанного? Спасибо.

21:10 11.06.15

С отзывом частично согласна! Питание, мягко говоря, скудное. Просто мешанина из овощей, грибов и мяса, в разных видах. Очень редко кабачки, баклажаны, перец и помидоры на гриле или обжаренные(весьма странно для Турции). А десерты - ужас!!! Их просто нет!!! То, что есть, приготовлено из сухих полуфабрикатов с ужасным вкусом. После десятого посещения Турции я просто в шоке от такого питания. Не говоря о том, что к концу обеда, ужина вы обнаружите почти пустые емкости с зеленью.
Море совершенно чистое и теплое, пляж тоже чистый. За номер никому не платили, нечетная сторона, третий этаж, из номера видно и море и горы, но подальше от бассейна. В данный момент находимся в отеле.

14:12 12.06.15

Ольга, Вы уж меня простите, если я в чём-то не прав по состоянию дел на данный момент, но в промежутке с 24 мая - по 2 июня кабачковые блины, баклажаны фаршированые и тущёные, помидоры как цельные, так и по долькам были в избытке. Лично мы ими уедались, т.к. острые мешанины - это немного не по нам. Моё предположение, что с наплывом туристов, они просто раньше заканчиваются. А по поводу сладостей - вряд ли вы успеете отхватить кусочек торта, или вкусных пироженых с орешками, если не будите приходить в первые пол-часа завтрака, обеда и ужина, т.к. даже мы не всегда успевали их отцепить, хотя завтракали в 8:00, обедали в 13:00, и ужинали в 19:00. На них очередь из детей и сладкоежек была приличная.

21:17 12.06.15

Дмитрий, мы и к началу приходили и в середине и в конце. Никакой разницы! Разве что в конце ну совсем грустно с едой! А по поводу десертов, они вроде как есть, но то, что есть я и врагу не скормлю. Не считайте меня привередой. В прошлом году ездили компанией в 4 зв отель в Текирове, так там кормили намного вкуснее и добротнее, десерты тоже были на ура!!! А здесь нет ни грамма традиционных десертов, лукум на входе (кстати уже без шампанского) не считаю. Даже в 4 по утрам была халва и лукум, сютлач в обед и вечером. Даже если заканчивалось, приносили не в маленьких порционных плошках, а большую формочку. Рис без всяких приправ просто таял во рту. До этого была только в 5, и так скажем не бюджетных. А про духоту в корпусе и номерах никто не написал. В лифтах дышать нечем. Объяснили это настройкой системы кондиционирования(ну просто бред!!!!). Сейф в номере починили после 6-го раза обращения!!! Под угрозой кражи денег. Это разве норма для 5 звезд очного отеля. Самый большой плюс отеля это только персонал!!! Отзывчивый, готовый всегда помочь. Но руководители!!! Большой жирный минус!!!

15:07 16.06.15

Добрый день. уважаемая Ирина,

Спасибо Вам, за оставленный отзыв об Alkoclar Kemer Hotel. Мнение наших гостей очень важны для нас, ведь только так мы сможет повысить качество предоставляемого нами сервиса. Нас очень расстроило то, что Ваш отдых прошел не так, как Вам бы этого хотелось. Все Ваши замечания уже приняты к сведению руководства отеля. И мы очень надеемся еще на встречу с Вами.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по эл.адресу: grkemer@alkoclar.com.tr Мы всегда будем рады Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями,
Alkoclar Kemer Hotel

15:32 18.06.15

По Вашему отзыву такое ощущение, что мы отдыхали в другом отеле с 31 мая по 7 июня. Вода кристально чистая. На территории очень чисто, моют все с шампунем. Еда великолепная, десертов море. никаких очередей. Приходили в ресторан в любое время и всего в изобилии. Все официанты доброжелательные, обслуживают отлично, приносят все, что пожелаешь. Алкоголь хороший, коктейли надо уметь заказывать и знать названия. Музыки в 12 ночи уже не было. Иногда доносилась с соседнего отеля Барут или с Амстердама. Есть с чем сравнивать. Нам понравилось.

22:37 24.06.15

А я во многом соглашусь с Ириной.Отдыхали с мужем с 5-15 июня 2015 г. Питание,номера не соответствует заявленной концепции,Единственное,что музыку до 12 вроде приглушали,потому что хотя номер выходил на бассейн,я ее не слышала.Из алкоголя перепробовав несколько напитков,муж признал только пиво.Море все 9 дней отдыха было чистое,а вот на 10 день,а именно 15 июня утром вдоль всего берега плавали мусор,пакеты,прокладки(как бы противно это не звучало) и среди всего этого отдыхающие вместе с детьми барахтались в воде...Работники отеля объяснили сей факт тем,что ночью большой корабль сбросил мусор в воду...

12:02 27.06.15

Отдихали с 10- 18 ..Еди полностю хватает.Ми били в Мексиканском ресторане Аля карт ..вежливий и внимательний персонал,вкусное меню..Анимация замечательная..Единственное алкоголь..пили только местний Bellys , все остальное пить невозмозможно .Море только в день шторма било грязное..Вцелом отличний отдих!!

00:53 05.07.15

Отдыхала в конце июня. С автором по питанию согласна. А вот море было чистое. Возможно , это связано со штормами. Питание действительно было самым отвратительным из всех отелей где мы бывали до этого.

Все отзывы Ирина (2)